Хесе хочет остаться в "Мадриде"

Когда: 14 июля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Хесе хочет остаться в "Мадриде"



Будущее Хесе всё еще находится в руках Зидана. Талантливый кантерано хочет остаться в родной команде, но не лучше ли будет продолжить карьеру в другом клубе? Наличие в команде Бэйла, Бензема, Роналду, а теперь еще и возвращение Мораты закрывают путь в основу для Хесе. В прошлом сезоне воспитанник "Королеского клуба" провел на поле 1252 минуты - это 26,7 % всего игрового времени.

Контракт Хесе с "Мадридом" рассчитан до 2017 года, и всё еще непонятно, рассчитывает на него Зидан или нет. Сам же канарец планирует как можно раньше решить этот вопрос. Хесе мог бы стать заменой Роналду или Бэйлу в ближайшем будущем, но Лукас Васкес своей игрой застолбил за собой место первого запасного.

В услугах испанского игрока заинтересованы "Байер" и "Эспаньол", а также ряд клубов из английской Премьер-Лиги. У кантерано еще есть время, чтобы определиться со своим будущим.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2016 17:22
Ну и нафига? Штаны просиживать на скамейке и дабы не отлучаться от бурной мадридской жизни? В условную Осасуну его, пусть там пашет на поле, а не по кабакам мадридским шляется. Глядишь, может еще и будет толк с этого, когда-то, подающего большие надежды паренька.
14 июля 2016 18:41
Смысл ?? Иди в Байер 1-2 сезона побегай и покажи ту игру, которую от тебя ждёт Реал. Ещё бы пару кг бросить ему надо.. Заметно что после травмы тяжело стал двигаться..
14 июля 2016 20:39
Зидан на него расчитывает, это ясно. Думаю в этом сезоне он им будет заниматся индивидуально и поможет прибавит
15 июля 2016 04:51
Ну вот о чем думает Хесе? В составе есть более лучшие игроки на замену, тот же Лукас Васкес. Я был против когда он вернулся и хотел чтобы Хесе был первой заменой, но Васкес докозал что он в разы лучше Хесе. Когда оба на поле, понимаю кто рвет чтобы доказать что он может играть в Мадриде и это Васкес. Бывает конечно что Хесе тоже при замене выстреливает но против какой команды?? Лучше будет ему уйти в аренду, на замене сидит 3 кандидата Лукас Иско и Хамес так что аренда в Байер оптимальный вариант ...
15 июля 2016 08:10
Ну если Хесе любит лавку больше чем футбол, то пусть остается! А если обратное то в Байер......
15 июля 2016 08:16
Ну почему Реал все решает в концовке. Все клубы до сборов делают покупки а у нас в концовке.
15 июля 2016 09:04
Цитата: Hamza26
Ну если Хесе любит лавку больше чем футбол, то пусть остается! А если обратное то в Байер......

В Байере он бы смог заиграть в паре с Чичарито. С одной стороны хорошо, что у нас воспитанники сидят, Хесе и Начо, но с другой стороны плохо что они СИДЯТ... Пусть уходят и играют, для них же лучше будет.. В будущем могут вернуться к нам

--------------------