Начо близок к аренде в "Рому"

Когда: 15 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Начо близок к аренде в "Рому"

"Рома" продолжает вести переговоры с представителями "Мадрида" по аренде защитника Начо Фернандеса.

Защитник "Мадрида" всё ближе к переезду в столицу Италии. По сообщениям "La Gazzetta dello Sport", "Рома" бесплатно возьмёт Начо в аренду с обязательным правом выкупа за 11 миллионов евро, и готова предложить игроку зарплату в размере 2 млн. евро. В свою очередь, "Мадрид" хочет оставить за собой опцию обратного выкупа, которая предполагает компенсацию в размере 15 млн. евро, которую руководство "сливочных" может заплатить "Роме".

Руководство "волков" считает, что Начо является идеальной заменой Люке Диню, который играл в составе "Роме" в прошлом сезоне (на правах аренды из "ПСЖ"). Главный тренер римлян Лучано Спалетти лично заинтересован в кандидатуре испанца.

Напомним, что кантерано в минувшем сезоне принял участие в 22-х матчах во всех турнирах, где отметился одним забитым мячом и получил 5 жёлтых карточек.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2016 02:45
Ну коли так,желаю удачи Начо.Глядишь вернется в Реал,более опытным и классным футболистом,и будет играть в основе нашего клуба.
16 июля 2016 10:15
Я не против того чтобы он ушел в аренду (ибо этого он достоин ) , но как будем играть то весь сезон с 3 центр.защ ? Учитывая травмы и пропуски игр из за карточек , то с 3 защитниками явно не получится замахнутся на трофеи . Кстати вопрос для тех кто смотрит матчи Кастильи , как там Линхарт себя проявляет?