Прощальное письмо Медрана

Когда: 18 июля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Прощальное письмо Медрана



После пяти лет, проведенных в "Мадриде", Альваро Медран попрощался со всеми Мадридистами, написав прощальное письмо. Напомним, что полузащитник перешел в "Валенсию", однако родную команду он не забывает.

"Во-первых, я хочу поблагодарить всех тренеров, с которыми я поработал в "Мадриде", а также сотрудников Вальдебебас. Спасибо тем, кто поверил в меня, делал мою карьеру лучше, формировал мою игру и характер. Слова благодарности, конечно, всем, кто отвечает за безопасность, с особой любовью хочу обратиться к медицинским работникам.

Выражаю огромную благодарность каждому из моих товарищей по первой команде и "Кастилье", потому что все они научили меня многому и помогали изо дня в день. Были со мной как в хорошие, так и в плохие времена. Этот клуб позволил прожить тот этап жизни, о котором я мечтал. Счастлив был поработать с Зинедином Зиданом, Карло Анчелотти, Фернандо Йерро и благодарен судьбе за честь тренироваться с Касильясом, Арбелоа, Серхио Рамосом, Криштиану Роналду и другими великими футболистами.

И наконец, я хочу поблагодарить всех своих болельщиков, которые поддерживали меня день за днем, сезон за сезоном. На прощание я всех вас крепко обнимаю и сильно люблю."


ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2016 23:10
Удачи тебе, Альваро!
19 июля 2016 04:06
Через 2 года выкупим а пока пусть показывает себя с лучшей стороны
19 июля 2016 08:51
Удачи, Медран! Только не забивай нам, как это любят делать кантерано

--------------------
19 июля 2016 13:47
Цитата: Mercurial7
Удачи, Медран! Только не забивай нам, как это любят делать кантерано

Также удачи Альваро! Но все же забивай нам и показывай самую лучшую игру именно против Реала. Только так наши представители обращают внимание на своих кантерано.