Роналду форсирует своё восстановление

Когда: 22 июля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Роналду форсирует своё восстановление

Криштиану Роналду ускоряет процесс восстановления для того чтобы принять участие в матче за Суперкубок Европы, который состоится в норвежском Тронхейме 9 августа.

Португалец, несмотря на свой отпуск, стал часто посещать барокамеру, а так же нанял себе личного тренера, он намерен форсировать процесс восстановления, дабы быть готовым к матчу против "Севильи".

Однако участие Криштиану в матче находится под большим сомнением. Врачи, которые диагностировали у футболиста повреждение коллатеральных связок колена, считают, что период восстановления займёт 6 недель, как минимум. И только по прошествии этого срока Роналду будет на 100% готов к игре. Так же стоит учесть, что лишние нагрузки при повреждении такого рода могут навредить футболисту.

В любом случае, окончательное решение будет за главным тренером "Мадрида". Зинедин Зидан будет советоваться с врачами и лишь тогда объявит своё решение. Вероятнее всего, он даст капитану сборной Португалии отдохнуть, как уже делал в прошлом сезоне - в первом полуфинальном матче ЛЧ против "Манчестер Сити". Тогда из-за повреждения Роналду не смог принять участие в матче и главный тренер решил поберечь одного из своих лидеров.

Данное решение для Зидана будет весьма сложным, однако в его распоряжении уже имеются Лукас и Мората, которых он может выпустить в помощь Бензема, а к началу августа в расположение клуба из отпуска прибудет Гарет Бэйл.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июля 2016 19:20
Не стоит рисковать
22 июля 2016 21:10
Пусть восстанавливается спокойно , начало сезона хоть и тяжелое , но должны и без него справиться ( желающих проявить себя будет много) . Сезон длинный и каждый игрок понадобится.
23 июля 2016 04:01
Ну вот Криштиану боец и рветься к бою но потом чтобы выйти из войны зачем ему это надо лучше бы восстановиться до конца и биться в войне до конца
23 июля 2016 09:41
Этого делать не надо!!!!! Да, ты боец и может быт ты успеешь востанавится но недо рисковать! Пусть остальное поборется за Суперкубок.

Криштиану ты Реалу нужен - и не для одного матча!
24 июля 2016 06:22
Роналду не надо форсировать восстановление. И без него мы сможем их обыграть. Португалия смогла же!