"Абад поспорит за место в основе с Л. Зиданом"

Когда: 23 июля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
"Абад поспорит за место в основе с Л. Зиданом"

Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете As.

Карлос Абад не был в числе одиннадцати кантерано, выбранных Зиданом для поездки в Монреаль. Но молодой голкипер в конце концов остался в "Кастилье", ведомой Солари. Это будет его второй год аренды мадридским "Реалом" из "Тенерифе". Поэтому я был шокирован, что парень не стал частью первой команды в предсезонной подготовке в Канаде.

Тем не менее Карлос Абад полагается на свои возможности и надеется завоевать доверие в фарм-клубе, которым уже пользовался в прошлом сезоне как со стороны Зидана, так и Луиса Мигеля Рамиса (он принял участие в 40 из 42 матчей, включая плей-офф). Конечно, он сдал в матчах плей-офф за право выхода в Ла Лигу 2 против "УКАМ Мурсии" и "Льейды", но это же случилось и с остальными партнерами по команде. Карлос уже был бы полноценным игроком клуба, если бы мадридцы заплатили 2 млн евро, но после согласования новой сделки до 2017 года сумма увеличилась до 3 млн евро. Чтобы добиться этого, канарцу с ростом 1,93 м необходимо будет бороться за место в основе с сыном главного тренера "Мадрида", Люкой Зиданом, который предстоящий сезон проведет в "Кастилье", после продвижения из "Хувениля А", а также который отправился в Монреаль с главной командой. Люка является вратарем с большим потенциалом, но Абад не хочет упустить этот поезд…

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2016 04:09
Как по мне нужно давать больше игровой практике Луке Зидану у него больше потенциала чем у Абада ... Но пожелаю удачи обоим игрокам
24 июля 2016 04:58
Тут и спорить не о чем.На мой взгляд даже ошибающийся Лука,сильнее Абада.
24 июля 2016 10:42
Посмотрим!
24 июля 2016 12:00
Невидео обоих в деле, но был момент в юношеской лиге чемпионов, Лука Зидан закрвл глаза перед мячом летящим прямо в него, вместо того чтоб отбивать, он просто пропустил. Не стоит только из за фамилии выше ставить его, а не Абада.
24 июля 2016 12:23
Цитата: alwaysintrance
Не стоит только из за фамилии выше ставить его, а не Абада.


Да я на фамилию игрока смотрю,чуть ли не в последнюю очередь.Для меня, куда важнее, как человек играет, и какие его человеческие качества.И сам Лука говорил,что ему не нравиться,когда его сравнивают с отцом, в виду фамилии.Я Луку видел ещё на ЧЕ U17,где он чуть ли не в одиночку тащил сборную.Лука конечно ошибается,но ведь все мы тоже ошибаемся.
24 июля 2016 12:29
Вы хотя бы видели игру Абада ?? Ужаснейший просто вратарь.. Очень много ошибок.. Реакция ужасная.. Многие тут кричат, типа он глаза закрыл и у него фамилия но никто не говорит, что у него прекрасная реакция и он шикарно играет 1 на 1.. А то, что он глаза закрыл, можно списать на возраст и неопытность.. Это со временем исправить можно..