Бекхэм может стать послом "Мадрида" в США

Когда: 26 июля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Бекхэм может стать послом "Мадрида" в США

"Королевский клуб" продолжает собирать старую гвардию.

Мадридский "Реал" может пригласить Дэвида Бекхэма в свои ряды в качестве посла. В то время как, вероятнее всего, Роналдо будет продвигать интересы "Королевского клуба" в Южной Америке, англичанину предстоит работать в этом направлении в США.

В 2007 году Дэвид перебрался в "Лос-Анджелес Гэлакси" и по прошествии нескольких лет стал по-настоящему культовой фигурой в МЛС. Более того, после завершения своей профессиональной карьеры в 2013 году он не отдалился от мира футбола и в последнее время занимался созданием франшизы в Майами для того, чтобы заявить свой будущий клуб для участия в высшей лиге американского чемпионата. Именно данное обстоятельство, а также репутацию бывшего полузащитника и хотят использовать "сливочные", приглашая известного в прошлом футболиста.

Таким образом, девять лет спустя Бекхэм вновь может вернуться в структуру столичного клуба, а Флорентино Перес шаг за шагом предпринимает попытки вновь собрать в команде представителей экс-"Галактикос". И в скором времени к Зинедину Зидану, Роберто Карлосу и Роналдо должны присоединиться как Дэвид Бекхэм, так и Рауль, с которым клуб также поддерживает связь.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2016 14:22
Супер
Бэкхэм, научи Роналду забивать голы со штрафных)))

--------------------
26 июля 2016 17:15
Получается как сказка да?
26 июля 2016 21:35
отлично!)