Официально: Гути назначен главным тренером "Хувениля А"

Когда: 26 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Официально: Гути назначен главным тренером "Хувениля А"

Испанец поднялся вверх по карьерной лестнице.

Хосе Мария Гутьеррес, известный как Гути, назначен главным тренером "Хувениля А", сменив на данном посту Сантьяго Солари, возглавившего после отставки Луиса Мигеля Рамиса "Кастилью". Таким образом, в сезоне 2016/17 испанский специалист вместе со своими подопечными постарается одержать победу в Дивизионе Чести (Г-5). В первом туре, который состоится 4 сентября, юные футболисты встретятся с "Атлетико Касарубуэлос".

Стоит отметить, что основу команды составят преимущественно игроки "Хувениля В". А в тренерский штаб испанского специалиста войдут Альберто Гарридо (помощник главного тренера), Карлос Альберто Крус (тренер по физподготовке) и Марио Сориа (тренер вратарей).

Предсезонная подготовка

В ходе подготовки к сезону "Хувениль А" примет участие в двух товарищеских турнирах и матчах. 31 июля в 11:00 по московскому времени команда проведет первый поединок против "Мостолес" в "Сьюдад Реал Мадрид", а в период с 4 по 7 августа сыграют на турнире в Дортмунде. 13 августа – в турнире в Наварре. Заключительная встреча с "Санта Мартой" состоится 20 августа в 11:00 по московскому времени также в "Сьюдад Реал Мадрид".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2016 04:39
Успехов!
27 июля 2016 13:36
Артист! Артистище !!!