"Мадрид" отклонил предложение по Лину Лян Мингу в 10 млн евро

Когда: 27 июля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
"Мадрид" отклонил предложение по Лину Лян Мингу в 10 млн евро

"Королевский клуб" рассчитывает на игрока в будущем.

В последние годы мадридский "Реал" старается активно следить за развитием своих молодых футболистов. Показательным в этом плане стал отказ "Королевского клуба" в трансфере Лина Лян Минга, 19-летнего китайского вингера, который минувший сезон провел в "Хувениле А". Более того, "сливочные" уже отклонили два предложения по игроку. Первое представляло собой запрос на сумму 7 млн евро, а второе – в размере 10 млн евро со стороны "Хэюэй Чайна Форчун", команды, в которой выступает ряд звездных футболистов, ранее выступавших в европейских чемпионатах. В их числе Эсекьель Лавесси, Жервиньо и Стефан М’Биа.

Китайский коллектив пытается вернуть перспективного футболиста обратно на родину, однако у "Королевского клуба" другие планы на Лина, перешедшего в стан мадридцев летом прошлого года за 300 000 евро из "Гуанчжоу Фули".

Дебют в "Кастилье"

Нынешним летом Лин сыграл свой первый матч за фарм-клуб, ведомый Сантьяго Солари. В товарищеском поединке против "Химнастики Сеговиана" он отыграл первый тайм и показал, что обладает большим потенциалом. Теперь у 19-летнего китайца есть ещё четыре встречи, чтобы произвести впечатление на наставника "Кастильи".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2016 20:19
10 млн за 19 летнего пацана, не много ли?Хотя...таков уж сейчас этот современный футбол.
27 июля 2016 20:34
Ну сейчас 10 через года два возможно 40 будет стоить.

--------------------
27 июля 2016 23:45
Кстати говоря чем-то похож на Крооса по манере игры.. Только этот более шустрый и скоростной..
28 июля 2016 01:30
Игрок-пустышка,по европейским меркам.Но из за того что в китае лимит на легионеров,они предлагают такие баснословные деньги за своих футболистов.А Перес видимо не хочет отпускать его,из за соображений маркетинга,ведь сколько то его футболок продадут в китае lol