Судьба молодежи

Когда: 8 августа 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Судьба молодежи

"Королевский клуб" должен в скором времени определиться с будущем юных футболистов.

В связи с тем, что 13 августа FIFA может утвердить запрет на трансферы для мадридского "Реала", у клуба остаётся одна неделя, чтобы определиться с будущим своих нескольких наиболее перспективных молодых игроков.

На данный момент, кажется, что только Марко Асенсио имеет реальные шансы закрепиться в первой команде в нынешнем сезоне. Это означает, что юные футболисты в лице Мартина Эдегора, Мариано, Энцо Зидана и Маркоса Льоренте, вероятнее всего, покинут столицу Испании в поисках игрового времени.

Эдегор представлялся как будущая звезда мирового футбола, когда только прибыл в Мадрид полтора года назад и его судьба является наиболее актуальной для "сливочных". Норвежец дебютировал в составе "Королевского клуба" в конце сезона 2014/15, однако затем не входил в планы как Рафаэля Бенитеса, так и Зинедина Зидана.

Мариано является ещё одним представителем "Кастильи", положение которого должно решиться нынешним летом. Доминиканец отлично проявил себя в ходе предсезонной подготовки, отметивших эффектным голом в ворота лондонского "Челси". Тем не менее наставник команды Зинедин Зидан сказал, что у Мариано не будет большого количества игрового времени на "Сантьяго Бернабеу".

Энцо Зидан был капитаном "Кастильи" в минувшем сезоне, а также выводил команду в данной роли и в товарищеской встрече с "Уэской" два дня назад. Но сын главного тренера настойчиво стремится в состав главной команды, что практически невозможно.

Маркос Льоренте принял участие в двух поединках под руководством Бенитеса в октябре прошлого года, но не вызывался в ряды первой команды при Зидане. Кантерано предпочел бы остаться в Мадриде и попытаться использовать свой шанс.

Таким образом, четыре игрока, скорее всего, покинут клуб уже на этой недели, чтобы в течение предстоящего сезона доказать, что достойны вернуться назад и стать частью главной команды.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 августа 2016 08:19
Молодцы админы вы быстрее работаете Реал Мадрид.ру.

Думаю в будущем самый популярный Мадридиский сайт будет этот. Так держать!
8 августа 2016 08:46
Цитата: luisfigu
Молодцы админы вы быстрее работаете Реал Мадрид.ру.

Думаю в будущем самый популярный Мадридиский сайт будет этот. Так держать!
+
8 августа 2016 11:17
Всех по арендам с одним условием, что 70% матчей они сыграют по 60-70 минут)))

--------------------