"Мадрид" организует презентацию Асенсио и Мораты

Когда: 14 августа 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
"Мадрид" организует презентацию Асенсио и Мораты

Представление Мораты состоится завтра, Асенсио, вероятнее всего, перед матчем за Трофей Сантьяго Бернабеу.

Мадридский "Реал" планирует организовать официальную презентацию Альваро Мораты и Марко Асенсио, несмотря на то, что игроки лишь вернулись в клуб и ранее являлись его частью. Во многом этим действием руководство "сливочных" намерено подчеркнуть, что на протяжении сезона они будут являться важной частью команды.

Мората присоединился к "Королевскому клубу" уже на сборах в Монреале и соответственно не был официально представлен общественности в новичка команды. Ситуация с Асенсио несколько иная. Уроженец Балеарских островов перешел в стан "сливочных" летом 2015 года и ему также не была устроена презентация, в связи с участием на молодежном чемпионате Европы (игроки не старше 19 лет) и последующей арендой в "Эспаньол". В ходе нынешней предсезонной подготовки полузащитник проявил себя с наилучшей стороны и завоевал доверие наставника мадридцев Зинедина Зидана, который заявил, что Марко останется в команде на предстоящий сезон.

Официально подтверждено, что презентация Мораты состоится в президентском ложе на "Сантьяго Бернабеу"15 августа в 14:00 по московскому времени. Предполагается, что представление Асенсио может состояться перед поединком за Трофей Сантьяго Бернабеу против "Реймса". Стоит отметь, что в прошлом году презентация новоприбывших игроков, Дениса Черышева, Лукаса Васкеса, Каземиро и Кико Касильи, состоялась именно в преддверии матча в честь памяти легендарного президента "Мадрида".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2016 20:47
А почему нет новости по трансферному бану? Вроде как вчера уже должна была появиться?