"Аноэта" - талисман Бэйла

Когда: 16 августа 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
"Аноэта" - талисман Бэйла

Валлиец отлично проявляет себя в Сан-Себастьяне.

Многое указывает на то, что полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду не сможет принять участие в матче первого тура Ла Лиги против "Реал Сосьедада" на "Аноэте", в связи с чем лидером команды должен будет выступить Гарет Бэйл.

Данное обстоятельство может показаться проблемой, однако у валлийца сложилось особое отношение к стадиону баскского клуба, когда португалец находится вне команды. В прошлом сезоне при подобных обстоятельствах в рамках 36-го тура испанской Примеры "сливочные" встречались с "Сосьедадом" и только победа могла гарантировать клубу возможность для продолжения борьбы с "Барселоной" за титул. И именно Бэйл стал "спасителем" своей команды, забив единственный гол на 80-й минуте матча.

В воскресенье столичному клубу вновь предстоит отправиться в Страну Басков. А история вновь повторяется: Криштиану продолжает набирать форму, а Гарет, наоборот, находится в строю и готов помочь "Мадриду" начать с победы предстоящий розыгрыш чемпионата Испании, повторив своё отличное выступление в завершившемся сезоне.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2016 10:02
The Big Bos
16 августа 2016 13:18
удачи Гарет!
16 августа 2016 13:19
Тащи, Бэйл
16 августа 2016 13:34
Думаю справится, с возложенной на него ответственностью.
16 августа 2016 14:40
Должен проявить свои лидерские качества в начале сезона . Надеюсь продолжит играть так же как в прошедшей половина сезона.