Варан не покинет "Мадрид"

Когда: 16 августа 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Варан не покинет "Мадрид"

Рафаэль Варан отклонил все предложения и решил остаться в "Мадриде", чтобы побороться за место в основе "Королевского клуба".

Центральный защитник сливочных получает очень мало игрового времени. В конце прошлого сезона Варан начал рассматривать предложения от других клубов (тогда французским защитником интересовался "Манчестер Сити"). Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола лично приглашал защитника в свою новую команду, но Варан отказался не только от предложения испанского специалиста, а так же от существенного повышения заработной платы.

Рафаэль в начале лета имел личную беседу с главным тренером "Королевского клуба" Зинедином Зиданом. Именно Зидан повлиял на решение своего соотечественника.

Французский защитник отклонил предложения от "Баварии", куда его звал новый рулевой мюнхенцев Карло Анчелотти, а так же от "Манчестер Юнайтед", где работает Жозе Моуриньо, с которым у Варана сложились довольно неплохие взаимоотношения.

Рафаэль с уверенностью смотрит в предстоящий сезон, в котором он твёрдо намерен побороться за место в стартовом составе.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2016 12:19
Не будет так часто травмироваться- будет лучшим.
16 августа 2016 13:18
вот и хорошо!
16 августа 2016 14:38
Цитата: White Warrior
Не будет так часто травмироваться- будет лучшим.

Не сказал бы что он так часто травмируется . Вот то что он не стабильный и не растет как игрок сезона два (лично мое мнение ).Я не знаю как он будет бороться за место в составе с Пепе , ибо португалец на данный момент сильнейший защитник европы . Прошедшее евро это показало.