"Мадрид" не будет никого приобретать этим летом

Когда: 18 августа 2016 / Комментариев: 12 / Автор: Stefan
"Мадрид" не будет никого приобретать этим летом

Зинедин Зидан удовлетворён нынешним составом и попросил Флорентино Переса больше никого не покупать. В это трансферное окно "Мадрид" ограничился только обратным трансфером Альваро Мораты, а так же возвращением из аренд Марко Асенсио и Фабиу Коэнтрау.

Главный тренер "Мадрида" пришёл к решению, что состав полностью укомплектован и готов к предстоящему сезону. Кто-то ещё может покинуть команду (Хамес и Ковачич), однако новых покупок в это трансферное окно не будет.

Таким образом, заявка "Мадрида" на сезон будет выглядеть так:

Вратари: Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньез
Защитники: Дани Карвахаль, Данило, Пепе, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Начо, Марсело, Фабиу Коэунтрау
Полузащитники: Каземиро, Хамес, Иско, Тони Кроос, Лука Модрич, Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Лукас, Матео Ковачич, Марко Асенсио
Нападающие: Альваро Мората, Карим Бензема

Несмотря на то, что в прессе периодически появляются трансферные слухи, решение Зидана - закрыть трансферную деятельность.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 августа 2016 14:18
А Начо ? smile
18 августа 2016 14:18
в связи с постоянными травмами BBC и других игроков, думаю продажа Хамеса или Ковачича будет ошибкой...Хамесу так точно нужен второй шанс, а Кова на подмену в центр поля как раз то что нужно.
18 августа 2016 15:20
Напрасно. Пару-тройку хороших игроков можно было взять. Тем более, если кто-то из нынешнего состава все-таки уйдет

--------------------
18 августа 2016 15:32
Неужели Зидан не понимает, что нужен как минимум 2 опорник, на место Каземиро, а как максимум: игрок, который смог бы добавить вариативности, как и в защите, так и в нападении, я полагаю, все знают о ком идет речь.
18 августа 2016 15:49
Мне кажется, Хамес с Ковачичем нужны команде. Рад, что провели спокойное трансферное окно

--------------------
18 августа 2016 17:07
Я полностью доверяю Зизу!
18 августа 2016 17:12
Нападение жиденькое angry Этот Мората....не знаю как он сумеет проявить себя в команде. Купите топового нападающего! Обамеянг сам просился или оставьте Мариано в команде который в разы лучше этого Мораты!!!
18 августа 2016 18:48
Лишь бы по стопам Анчелотти не пошел.
18 августа 2016 19:56
Ладно, сейчас, допустим, состав укомплектован, а если бан на трансферы влепят, что тогда? Ближайшие 2-3 трансферных окна никоно не сможем купить. Это тоже нужно учитывать.
18 августа 2016 21:51
По нынешним временам когда платят огромные деньги за весьма средних игроков, можно считать что мы дёшево и со вкусом отоварились. Закрыв почти все проблемные позиции, за жалкие 30 миллионов получили игрока сборной Испании решив проблему без альтернотивности Бензема в нападении, вернули Коэнтрау получили альтернативу Марсело, об уходе Хесе забыть заставит или уже заставил Асенсио. Пришедшие игроки добавят вариативности как в атаке так и в обороне. Нападение теперь возможно усилить не только выходом на поле из но выходом второго нп, защита может быть ориентирована как помощь атаке так и на более оборонительный футбол. Остался вопрос с опорным, возможно Зидан считает что для Каземиро будет лучше не иметь прямого конкурента на лавке ,что оказанное доверие позволит игроку спокойно играть и прогрессировать.
19 августа 2016 03:46
Народ походу мы перейдем на схему 4.2.3.1 эт ж просто шик
Рон лп и цн если что. Бэйл на краях с Асенсио и Васкесом будет рвать и метать. Глядишь и Хамес ЦАП. А на центр на земену Кроосу и Модричу вон скок сменщиков прям ставь не хочу Иско Касемиро Ковачич хотя нужен и Сиссоко и Цз какой нить. Вить согласитесь не зря он Хамеса оставил. И такая тактика у нас на супер кубке была

--------------------
22 августа 2016 21:35
А Мариано???