Ковачич не покинет "Мадрид"

Когда: 19 августа 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Ковачич не покинет "Мадрид"

Как сообщают источники, Флорентино Перес отказался от идеи трансфера Ковачича в "Милан".

Хорват останется в мадридском "Реале", несмотря на то, что представители "Милана" хотели осуществить трансфер в ближайшее время и подготовили своё предложение. Полузащитник пользуется доверием, как Зинедина Зидана, так и высшего руководства клуба.

Стоит отметить, что руководство сливочных так же отказалось от идеи продажи/аренды Начо, которым активно интересовался другой итальянский клуб - "Рома".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2016 11:55
Кова вообще в порядке, очень нравится его юркость и желание битьс до конца. Среди нынешних центр хавов он и Верратти-два игрока, стилем напоминающие Модрича. Раз у клуба есть второй Модрич, так почему же не вывести самим его на нужный уровень?! Тем более, когда человек старается, сокращает отпуск ради хорошей подготовки к сезону. По ходу сезона очень пригодится, учитывая травмы.
19 августа 2016 12:13
найс
19 августа 2016 12:42
Отлично! Если никого Реал покупать нынче не будет, то и отпускать тогда из оставшихся никого не надо. Хотя Хамеса и Лукаса Васкеса можно отдать. Их уход на игре команды думаю никак не скажется

--------------------
19 августа 2016 13:31
Вот и славно

--------------------
19 августа 2016 13:46
Цитата: Реалист
Отлично! Если никого Реал покупать нынче не будет, то и отпускать тогда из оставшихся никого не надо. Хотя Хамеса и Лукаса Васкеса можно отдать. Их уход на игре команды думаю никак не скажется

Да, а мне кажется пора все же продавать Иско ведь за все время он ни капли игру не улучшил
19 августа 2016 16:19
Цитата: Реалист
Хотя Хамеса и Лукаса Васкеса можно отдать. Их уход на игре команды думаю никак не скажется

ОМГ
19 августа 2016 18:54
Продавать никого не нужно. Раз уж не покупаем, то и продавать кого-то и подавно не нужно. Рад, что руководство и тренерский штаб учитывают все. Сезон будет очень длинным и нам будет нужен каждый игрок. Хочется так же, чтобы и Мариано остался в команде. Тогда вообще будет супер.

А по делу то я рад, что Кова останется с нами. Он очень хороший игрок, юркий, резкий, обладает отличным дальним ударом, может разрезать оборону соперника одним пассом и отдать конфетку-передачу (в матче с Севильей мы в этом в очередной раз убедились). Он наш второй Модрич. Лучше самим его наигрывать чем отдавать в аренду, у Луки максимум осталось 3-4 сезона на своем максимальном уровне, так что в будущем думаю переживать по этому поводу не будем. Лично я верю в этого парня, он намного талантливее Иско.