Матч против "Сельты" - последний для Хамеса в "Мадриде"?

Когда: 27 августа 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Матч против "Сельты" - последний для Хамеса в "Мадриде"?

Матч второго тура Примеры может стать последним для Хамеса в футболке "Королевского клуба".

Вопрос о будущем Хамеса Родригеса всё ещё висит в воздухе, сам футболист хотел бы остаться в "Мадриде", однако проблема с недостатком игрового времени может вынудить колумбийца покинуть "Королевский клуб" до закрытия летнего трансферного окна.

Наиболее вероятными покупателями, которые могут осуществить трансфер Хамеса, являются "Челси" и "Арсенал". Согласно информации испанской прессы, владелец "аристократов" Роман Абрамович готов выложить за полузащитника "Мадрида" 70 миллионов евро. Так же в последнее время сообщалось, что Давид Оспина (голкипер "Арсенала") уговаривал соотечественника перейти в стан "канониров", которые давно проявляют интерес к капитану сборной Колумбии.

В борьбе за Хамеса английские клубы может обойти итальянский "Ювентус". Как сообщает издание "АS", представители колумбийца изучают варианты с приобретением недвижимости в Турине. Но окружение футболиста отрицает подобную информацию СМИ.

Итальянский клуб всерьёз заинтересован в услугах Хамеса, но потенциальный трансфер может не состояться из-за высокой трансферной стоимости футболиста, так как туринцы после покупки Гонсало Игуаина (за которого заплатили запредельные 90 миллионов евро) вряд ли смогут предложить компенсацию, которая будет отвечать аппетитам "Мадрида".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2016 00:54
Не верится. Сказали же что он точно останется
27 августа 2016 02:09
Убивать такой талант нельзя, лучше отпустить Хамеса. Он через год будет в топе игроков европы, а у нас будет "вечно подающий надежды" Иско. Низнаю за что Зидан выбрал испанца.
27 августа 2016 04:16
Уже это драмотругия надоело как и с Погба взять и оставить его думаю пригодиться ведь мы будем играть везде но с одной стороны кажеться что будет палировать скамейку и погубит свой талант но блиин ждем просто развязку
27 августа 2016 09:07
Да дайте ему шанс нормальный. 90 МИНУТ. все помнят его первый сезон. Трудно признать, но Зизу его убивает.

--------------------
27 августа 2016 09:51
Напоминает историю с Озилом, отец которого говорил - что мой сын может играть круче Месси.
Все теперь знают где Озил а где Мадрид.
Боиться конкуренции и ответственности - значит на выход! Все просто!
27 августа 2016 13:07
Я очень хотел чтобы Хамес остался
27 августа 2016 15:27
тоже хочу чтоб Хамес остался. У нас есть кого выкинуть с команды
Вон Бревно с Турина на выход,а нам бы Левандовского. Парень уже два хет трика положил)))Да даже дело не в этом,просто умеет забивать!!!
Я поражаюсь нашей трансферной политикой в последнее время. Мы упускаем лучших игроков...а потом ноем,что ничего не выиграли??? Еще и бан впереди...ПОЧЕМУ МЫ НЕ УСИЛИВАЕМСЯ!!!???????????
Сколько слухов ходило все лето...где хоть один игрок хороший??? Погба,Азар,Левандовски,тот же Рикардо Родригес....где они???????????????????
Перес проснись и дай денег!!!!!

подитожу свой пост: Мората....(фу фу фу,так радовался его продаже итут на тебе) на выход,можно даже бесплатно....
Иско туда же,только за денежку,у него шансы есть играть в футбол!!!
p/s/ это мое субъективное мнение!
27 августа 2016 19:49
Та , досвидули ) ничего страшного , не велика потеря. Не стоит плакать по тому , кто не хочеть здесь играть. Ведь он просто не хочет. Ведь как такой профессиональный футболист не может набрать форму такое время ?! Да это просто смешно. Он половину прошлого сезона проходил по полю и этот так же начинает. Зидан видит , что он не готов играть , вот и не выпускает. Тем более получить обратно те деньги , что потратили. За эти деньги можно купить более нужного игрока.