Солари: "Мы были поражены великолепным голом Серхио Диаса"

Когда: 4 сентября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Солари: "Мы были поражены великолепным голом Серхио Диаса"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Кастильи".

"У Серхио Диаса есть отличные качества, он провел предсезонную подготовку с первой команду, хорошо проявив себя. У него была возможность адаптироваться. Мы довольны, но не удивлены. Единственное, что поражены его великолепным голом".


О постоянном обновлении команды:

"Цель заключается в том, чтобы конкурировать, стараться одерживать победу в каждом матче. Это молодая команда, которую покинуло много игроков. И мы постараемся их заменить Марио Родригесом, Энцо и другими футболистами. Результат команды в том, чтобы сформировать таких игроков, как Мариано и Майораль и способствовать их дальнейшему продвижению".

О результате:

"Нам не хватало удачи во второй половине встречи. К 70-ой минуте исход матчах был почти предрешен, однако после мы не преуспели. Допустили ошибку в обороне и счет стал 3:1. Затем нам не повезло в моменте с назначением пенальти. В целом я доволен. Мы забили больше голов, нежели пропустили".

О победах на "Альфредо Ди Стефано":

"Зарабатывать очки на домашней арене – наша цель. Мы хотим вести игру и атаковать как в родных стенах, так и на выезде, хотя в на других стадионах необходимо адаптироваться к состоянию поля".

О выступлении Федерико Вальверде:

"Вальверде очень молод. Я знаю откуда он прибыл и был уверен, что его дебют в основном составе удастся. Он забил отличный гол, у него также хорошие качества и у него большое будущее. Мы позаботимся о том, чтобы он проявлял себя с лучшей стороны".

О победе в отсутствии ряда ключевых игроков:

"Приятно одерживать победу, когда в составе нет нескольких футболистов. Нам не хватало важных игроков, которые отправились в свои национальные команды, но мы смогли справиться с этим".

О конкуренции на вратарской позиции:

"Буду стараться использовать всех троих".

О Мартине Эдегоре:

"От Эдегора я жду многого. У всех большие ожидания от него. Будем надеяться, что он сформируется как футболист, чтобы быть более подготовленным, возможно, для выступлений в первой команде".

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 сентября 2016 18:38
Диас взял быка за рога. Сразу стал показывать что хочет добиться успеха. Молодчик.
5 сентября 2016 07:43
Диас сменит Мариано Диаса и со своей ролью отлично справляется к концу сезона забьет 33 гола ..
5 сентября 2016 11:44
Гол-супер!!!!