"Мадрид" включился в гонку за Доннаруммой

Когда: 7 сентября 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
"Мадрид" включился в гонку за Доннаруммой

"Мадрид" вступил в гонку за голкипером "Милана" Джанлуиджи Доннаруммой.

Как сообщает издание "Sport Mediaset", "Королевский клуб" составит конкуренцию "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в борьбе за талантливого вратаря. В услугах итальянца заинтересован лично Флорентино Перес.

Доннарумма в 17 лет является одним из основных футболистов "Милана", а так же самым молодым вратарём в истории национальной сборной Италии. В прошлом сезоне Джанлуиджи занял место в основе "красно-чёрных" по желанию тогдашнего тренера итальянского клуба Синиши Михайловича, и в последствии стал основным вратарём команды, выбив из старта Диего Лопеса.

Несмотря на то, что руководство "Милана" готовит новый контракт для Доннаруммы, агент футболиста Мино Райола рассматривает предложения от потенциальных покупателей и хочет гарантий, что молодой вратарь будет получать достаточное количество игрового времени.

Stefan, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2016 20:19
О нет, только не Райола!
7 сентября 2016 20:20
И зачем он нам?
7 сентября 2016 20:33
Второй состав (лавочка) Мадрида просто огонь:

Casilla
Danilo, Varane, Nacho, Coentrao
James, Kovacic, Isco
Vazquez, Morata, Asensio
7 сентября 2016 21:05
Не нужен он Реалу.

Лучше пусть Зидан решает.
7 сентября 2016 23:11
Вообще у нас есть Лука Зидан, который очень не плох. Но Доннарума это было бы круто, при должном развитии, и если Реал в очередной раз не загубит молодой талант и не отправит его в Кастилью пылить, может застолбить место в воротах на ближайшие лет 10-15. Очень хорошая инвестиция на будущее, и очень хороший вклад в омоложение состава. Одна проблема - это Райола, а это значит стоить он будет очень много, и переходить в другой клуб очень долго.
7 сентября 2016 23:27
Лука Зидан по лучше будет.

Это все просто воздух. Этот толстяк райола просто начинает пиар своего подопечного. А парень конечно молодец в таком возрасте хорошо начал карьеру. Но я надеюсь что у нас после наваса, ему желаю долгой карьеры на высоте, будет стоят сын зидана или другой наш кантерано
7 сентября 2016 23:37
Очень крут он, через пару сезонов можно брать
7 сентября 2016 23:39
Цитата: zhiga
Лука Зидан по лучше будет.

Это все просто воздух. Этот толстяк райола просто начинает пиар своего подопечного. А парень конечно молодец в таком возрасте хорошо начал карьеру. Но я надеюсь что у нас после наваса, ему желаю долгой карьеры на высоте, будет стоят сын зидана или другой наш кантерано

Просто Луку могут тоже загубить, слишком передержать, ему 18 лет уже, пора в первую команду, Вот зачем нам Яньес? Зачем Касилья? выкинуть их и поставить луку вторым кипером и ставить играть за Кастилью чтобы был игровой тонус и в Кубках за первую команду, в своё время Кас в 18 лет уже в Лиге Чемпионов дебютировал, а Лука даже не основной в Кастилье, там этого Абада ставят. до дебюта за первую комнду еще далеко, а до полного перевода еще дольше, в лет 20 дебютирует, а жто уже поздно.
8 сентября 2016 12:19
Серхио Рико. Молодой и талантливый.

--------------------
8 сентября 2016 15:39
если только купить и оставить в Милане на пару лет минимум
8 сентября 2016 15:43
Следующим после Кейлора будет в основе наверняка испанец, желательно кантерано. Так что наверняка опять варианты: Де Хеа, Л.Зидан, С.Рико либо кто то из юношеской сб.Испании а-ля Асенсио