Источник: Из-за бана ФИФА старшие сыновья Зидана пропустят игру против "Герники"

Когда: 9 сентября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Источник: Из-за бана ФИФА старшие сыновья Зидана пропустят игру против "Герники"

Начало серьёзных последствий...

Как сообщил известный испанский журналист Хосе Луис Санчес, трансферный бан "Мадрида" в связи с нарушениями при регистрации несовершеннолетних футболистов возымеет последствия моментально. Игроки "Кастильи" и сыновья главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана - Люка и Энцо - с большой долей вероятности пропустят предстоящую игру фарм-клуба против "Герники".

Оба француза числятся ФИФА среди молодых футболистов, которых "Реал Мадрид" регистрировал с нарушениями. Несмотря на то, что и Люка, и Энцо практически всю жизнь находятся в Испании и с детских лет выступают за клубную академию, они родились во Франции, а также долгое время носили фамилию матери - Фернандес. ФИФА проводит проверку по сыновьям Зизу.

Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что и голкипер, и хавбек уже являются совершеннолетними, так что их отсутствие в "Кастилье" наверняка носит временный характер.

Куда более серьёзные вопросы по защитнику Хакими Ашрафу, который также проходит по делу ФИФА. Игрок сборной Марокко отпразднует совершеннолетие в начале ноября. Судя по всему, за "Кастилью" Хаким не будет играть вплоть до дня рождения.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 сентября 2016 16:22
Капец!
9 сентября 2016 19:00
Что за дибилизм