Моуринью хочет приобрести Эшли Коула

Когда: 6 августа 2010 / Комментариев: 24 / Автор: Joyy
Моуринью хочет приобрести Эшли Коула

Лондонский "Челси" всерьёз рассматривает возможность приобретения нападающего "Реала" Карима Бензема. "Королевский клуб" не прочь отдать француза, но взамен мадридцы хотят заполучить Эшли Коула, к тому же, готовы ещё и доплатить, сообщает издание The Daily Mail...

Защитник сборной Англии хочет воссоединиться со своим бывшим наставником Жозе Моуринью, который, в свою очередь, не прочь усилить левый фланг защиты "Реала".

Моуринью сделает всё возможное, чтобы переманить Коула, однако наставник "Челси" Карло Анчелотти недавно заявил, что 29-летний защитник не покинет "Стэмфорд Бридж" ни при каких обстоятельствах.

"Реал" приобрёл Бензема у "Лиона" за 36 миллионов фунтов стерлингов. На нападающего претендовал также "Манчестер Юнайтед", но француз выбрал "Мадрид".

Но первый сезон в Ла Лиге у Бензема не заладился. Он забил лишь 8 мячей.

Это привело к тому, что футболист не попал в заявку сборной Франции на Чемпионат мира, которая с позором вылетела с мундиаля, и 22-летнему нападающему придётся сильно постараться, чтобы попасть в состав сборной.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2010 20:44
брeд
6 августа 2010 20:44
Лично я был бы рад.
6 августа 2010 20:45
не надо ему стараться, его уже вызвали на ближайший товар-й матч, а на счёт Коула так у нас Марсело есть! А Бензема 100% игрок Реала в ближайшие 5 лет

Joyy, - чему ?!
6 августа 2010 20:52
Цитата: EQUATOR
чему ?!

Этой сделке.
6 августа 2010 21:04
не надо ему стараться, его уже вызвали на ближайший товар-й матч, а на счёт Коула так у нас Марсело есть! А Бензема 100% игрок Реала в ближайшие 5 лет

EQUATOR, сделка не выгодна по тому, что если уйдёт Бензема, то останется лишь один нападающий - Игуаин, а с одним нападающим весь сезон не протянешь. Мадриду нужен левый защитник в любом случае - Арбелоа хорош в защите, но в атаке слабоват. Марсело наоборот силён в атаке, но в обороне ошибка на ошибке.
Коул не перейдёт в Реал, да и вообще из Челси никуда не денется. К тому же это английская пресса - а это значит что правдивость этой информации не более 5%.

6 августа 2010 21:07
утятина. Моур расчитывает на бензему
6 августа 2010 21:08
Самая смешная утка которую я только слышал. Тот кто писал эту статью даже чуток не разбирается в футболе. Нет ничего глупее, чем поверить в это. Во 1- Эшли Коул даже близко не стоит 36 мл. ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ (а уж тем более еще и с доплатой(ну тут вообще ржака)) Во 2- Моур верит в Бензему и сам говорит что хочет вернуть его на пик формы и сделать из него экстра нападающего, он даже предпочитает его вместо Игу(как он сам это сказал).И наконец в 3- Моуриньо сам сказал, что не против увидеть в команде + еще одного форварда(а не продать самого по его меркам основного).
Так что тут полный бред со статьей.Ржу немогу =)) Тем кто в нее поверил, мой поклон))))))))))))........

--------------------
6 августа 2010 21:33
am
6 августа 2010 22:09
Майкона тогда можно брать смело за 60:)! Раз за Эшли предлагают Бенза! На ЧМ он был 0!

--------------------
6 августа 2010 22:53
нападающему придётся сильно постараться, чтобы попасть в состав сборной.
по-моему ему вообще ненадо волноваться.в новой сборной нету никого из ЧМ так что место у него точно есть

--------------------
6 августа 2010 23:18
Это утятина

--------------------
7 августа 2010 01:01
какими тупыми же все таки считают уже людей, которые сидят в офисе Мадрида... жжжесть, купить Коула, который толком на ЧМ ниче не показал, отдать взамен молодого и перспективного Бенза, и доплатить, плюс Реал остается с одним чистым напом... твою мать уже надоело чиатать такой бред... Конечно Перес мог бы совершить такую сделку, ему пофину, лишь бы звезда! Но не Моуриньо!!! Привыкайте журналюги, и все болелы которые нелюбят Мадрид! У нашего руля умный, наконец то умный человек, который решает, нужен ли ему тот или иной футболист, и за какую цену его приобретать!
7 августа 2010 01:31
Не переживайте,это утка.Моур сказал что ему нужен форвард,так это вообще бред тогда,останемся только с Игу,придется 2 форварда брать,да и центрального защитника нет
7 августа 2010 02:32
Real dunyodagi eng buyuk klub HalaMadrid

Real dunyodagi eng buyuk klub HalaMadrid
7 августа 2010 03:00
Ненадо Бензему отдавать он ещё себя покажет
7 августа 2010 07:10
Я надеюсь эта утка!!!!!!!!!!

--------------------
7 августа 2010 08:52
вы все хотите что бы это была утка- а видь реалу по любой нужен надежный левый защитник(еще раз повтарюсь ----надежный-----) а пока его в реале нет - месси- будет рвать на своем фланге- марселу,арбелоу- или вы не помните как хесус навас просто разорвал марселу в прошлом году на своем фланге- левый фланг это слабое место реала. бенз - я сомниваюсь что он будет основным если реал будет играть с одним напом- опять просидит- я думаю ему нужно играть под крылом фергисона- бензу надо было начинать с мю, а потом со временем как стал бы лучшим успел бы перейти в реал. я слышал что маур хочет тевеса- будет классно если он перейдет- вот кто сможет заменить кака-на чм он был хорош,в прошлом сезоне был хорош- уневерсал- может сыграть под напом,с лево.- потом с языком не будет проблем- это лучший вариант
7 августа 2010 09:16
бред!если б Маур хотел этого то он бы зделал всё для того чтобы Рауль остался!да и сам эль капитано остался при таком раскладе,понимая что шансов играть будет больше если Бенза продадут.но ежели это правда то нужен форвард...а достойных кандидатов сейчас на рынке неть!!!я не верю в этот трансфер. am
7 августа 2010 10:06
ЛОЖЬ - Жозе сам говорил, что ему нужен форвард

--------------------
7 августа 2010 10:59
ДА сколько уже можно! Эти сплетни распространяют дешевые британские таблоиды. Бензема и Игуаин никуда и никогда не уйдут из Мадрида. И они одни из лучших нападающих в мире.
И Эшли Коул никому не нужен в его 30 лет. Все британцы уже показали на ЧМ, какое они говно. Во всей Англии один только Руни.

Реальный кандидат на выход из Реала - только Мамаду Диарра.

Да никто Реалу не нужен, ни Коул, ни Тевез, ни кто-либо еще.
Неужели вы не понимаете, что Реал исторически силен не защитой, а нападением. Он просто будет забивать больше, чем Барса и пусть Месси хоть надорвется на своем фланге.
А Тевез? Я за свою жизнь не видел более тупого и примитивного игрока, который просто прет буром на всех и совершенно не видит никого вокруг.

Реалу нужно играть в два нападающих сразу - Игу и Бензема. Думаю Моур в конце концов придет именно к такой схеме.
7 августа 2010 11:39
aaronokd,

Ну да я согласен с тобой нужен хороший лев.защитиник,но не этот Эшли Коул.Он слишком увлечен светской жизни да и ему уже под 30ик.

--------------------
7 августа 2010 12:58
эта газате сплошная желтизна
7 августа 2010 18:50
Это всё слухи! Темболие что журналисты на ''The Daily Mail'' всегда пишут всякий бред!

--------------------
7 августа 2010 23:08
Бензема слишком молод чтоб его продавать. Он еще покажет себя!