83% болельщиков "Мадрида" поддержали замену Роналду

Когда: 25 сентября 2016 / Комментариев: 14 / Автор: ElMercurio
83% болельщиков "Мадрида" поддержали замену Роналду

Мнение читателей газеты As

83,89 % пользователей, принявших участие опросе издания As по поводу правильности замены Криштиану Роналду в матче с Лас-Пальмасом, посчитали решение верным. Нет сомнений, что Зинедин Зидан принял правильное решение. Сам же французский специалист заявил, что предоставил португальцу отдых перед поединком Лиги Чемпионов с "Боруссией". Однако есть и другое мнение: француз дал шанс молодому Лукасу Васкесу, который имеет потенциал сместить Роналду с левой бровки нападения. Именно это по мнению болельщиков "Королевского клуба" стало поводом для заметной злости со стороны португальца.

Криштиану Роналду был заменен вчера на 72-ой минуте матча, когда "Мадрид" вёл в счёте 2:1. Португалец не смог отличиться по ходу встречи, и после своей замены с сильным недовольством отправился на скамейку запасных не взглянув при этом на Зидана. Затем несколько раз камера выхватывала кадры с Криштиану, который был явно недоволен.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 сентября 2016 20:14
У Лукаса есть потенциал играть в основе в атаке только против команд уровня Бетиса, либо же команд уровня Валенсии, но только в домашних матчах. Против той же Борруссии он просто будет активно пресинговать, не создавая острых моментов, а лишь просто навешивать, надеясь на авось. Из имеющихся ресурсов там я хотел бы видеть Хамеса. КриРо либо окончательно перемещать в центр с условием активного прессинга, либо на скамейку. А так стоило летом покупать Азара либо Ройса.
25 сентября 2016 20:25
Рон провалил игру. Прошли его времена когда он был неприкосновенный, теперь не в форме, будь добр сиди на лавке ибо есть игроки которые хоть бегают и стараются.
25 сентября 2016 21:24
Цитата: Dawit
Рон провалил игру. Прошли его времена когда он был неприкосновенный, теперь не в форме, будь добр сиди на лавке ибо есть игроки которые хоть бегают и стараются.


Полностью согласна!
25 сентября 2016 21:35
Я не сторонник Роналду, но этот парень в будущих матчах будет тащить Реал, и он был вполне доволен на лавке, болел как следует за свою команду, сильно хотел 3 очка взять по нему видно было, и хорош всякую фи*ню тут писать, недоболелы вы
25 сентября 2016 21:38
Правильно что заменил его. Он последние 2 матча провел ужасно. Но...он наберет форму и будет тащить команду. Я уверен.
25 сентября 2016 21:38
А насчёт замены Зидан принял правильное решение, впереди ЛЧ против Дортмунда которые жаждут взять реванш у Реала за прошлые, поберег игрока для более важной игры
25 сентября 2016 22:23
Цитата: azimuskg
Я не сторонник Роналду, но этот парень в будущих матчах будет тащить Реал, и он был вполне доволен на лавке,
болел как следует за свою команду, сильно хотел 3 очка взять по нему видно было, и хорош всякую фи*ню тут писать, недоболелы вы

Не сомневаюсь что он хотел взять 3 очка, но надо было это делать и показывать на поле а не на бенче. Те которые хотели выкладывались на поле.
25 сентября 2016 22:33
Он много ходит по полю не бегает
25 сентября 2016 22:49
Тренеру видней - кого и когда менять..

ps Все, конечно, забыли,что предсезонку Роналду пропустил из-за травмы и сразу войти в игру и наколотить голов не получается..Нужна игровая практика..Ну это,конечно, ерунда.. winked

--------------------
26 сентября 2016 00:13
Заменили, потому что не в форме после травмы, нужно время он разгонится я уверен!!! Он машина, наколотит еще...
26 сентября 2016 01:56
Думаю Зидан не из тех, кто склонен ко лжи.
26 сентября 2016 10:03
Зачем что-то выдумывать?! Зидан просто решил не рисковать его здоровьем перед матчем с Дуртмундом и никакого недовольства у Роналду не было.
26 сентября 2016 16:47
Замена Роналду по делу произведена. Может это его стряхнет и он проснется, потому как чета он не очень похож на самого себя.
26 сентября 2016 19:45
Ну что за чушь пишут...Васкес?имеет потенциал сместить Роналду????Ну не смешно ли?...Специально раздули вот такие сказки,чтоб лишний раз пошкнить на него,так не только с ним,ко всем у кого не идет игра пару матчей или матч начинаются слова: Ужасно, бездарно, провал, уже не тот, продать его и т.п. И вот если он против Дортмунда сыграет хорошо,забьет гол, все будут молчать.....А если он проведет серию хороших матчей и будет забивать, то тогда уж начнется переобувание на слова Рон машина, тащит игру, лучший там и все такое. Про продать уже никто не скажет до следующего его плохого матча. Повторяюсь, так не только с ним, так было весь позопрошлый сезон Бейла, с Бензом сколько раз так было. Все эти слова к тому, что не надо бросаться такими резкими словами, все ведь люди - все могут ошибаться, уставать, у всех может быть такое что ну не прет и все! Человечнее надо быть мужики)