"Мадрид" в будущем рассчитывает на Обамеянга

Когда: 26 сентября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
"Мадрид" в будущем рассчитывает на Обамеянга

Мадридский "Реал" в будущем рассчитывает на услуги Пьера-Эмерика Обамеянга.

Габонец находится в отличной форме, он сумел отличиться 4 раза в трёх последних матчах "шмелей". В последние годы Пьер-Эмерик стал одним из важнейших футболистов "Дортмунда", за него говорит статистика: в прошлом сезоне Обамеянг забил 39 голов в 49 матчах и продолжает проявлять себя с наилучшей стороны.

Руководство "Королевского клуба" в будущем рассчитывает увидеть габонца в "сливочной" футболке. Сам футболист уже не раз признавался в любви к "Мадриду" и хотел бы попробовать свои силы в Примере (по словам габонца его переход был бы отличным подарком для Ла Лиги).

Так же Обамеянга связывает со "сливочными" его обещание, данное незадолго до смерти своего дедушки, что он (Обамеянг) когда-нибудь будет играть в "Мадриде". Как недавно отметил нападающий "шмелей", он празднует забитые голы так же, как и легенда мадридского "Реала" Уго Санчес.

Хотя матч против команды Зидана отмечен красным в календаре игрока, габонец не уверен в том, сможет ли принять участие в игре. В последнем матче Бундеслиги с "Фрайбургом" Обамеянг получил неприятный удар по левой ноге, после чего сильно хромал, из-за чего может пропустить домашний матч против "сливочных".

Несмотря на то, что участие нападающего в матче против "Мадрида" под вопросом, Пьер-Эмерик Обамеянг не оставляет надежды выйти на поле "Сигнал Идуна Парк" во вторник и сыграть против "Королевского клуба".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 сентября 2016 20:59
Почему в будущем??? Почему не взяли его летом????? Цена его будет расти...
27 сентября 2016 00:47
Цитата: air260597
Почему в будущем??? Почему не взяли его летом????? Цена его будет расти...

ну и контракт тоже будет подходить к концу, а как известно чем меньше до конца контракта - тем меньше цена)