Данило: "Мы были близки к победе"

Когда: 28 сентября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Данило: "Мы были близки к победе"

Послематчевые комментарии Данило, Кейлора Наваса, Рафаэля Варана и Хамеса Родригеса.

Данило:

"Мы были близки к победе, мы играли очень хорошо и сконцентрировано. Игра оставила хорошие впечатления, но и оставила некоторый осадок, ведь мы были близки к тому, чтобы победить. Сыграть вничью с таким соперником на таком сложном поле - неплохой результат. Теперь мы должны сконцентрироваться на том, чтобы продолжать показывать хорошую игру и готовиться к матчу с "Эйбаром".

Кейлор Навас:

"Команда очень хорошо поработала. Мы должны были побеждать, но гол Шюррле всё перечеркнул. Мы приложили колоссальные усилия, чтобы победить. В моменте с первым голом, я допустил грубую ошибку. Удар оказался для меня неожиданным и я решил отбить мяч. Мы будем работать над ошибками, которые допустили, чтобы они больше не повторялись.

Я счастлив вернуться в игру, чтобы помочь команде. Несмотря на то, что я не играл достаточно длительный срок, я был спокоен. Касилья провёл очень хорошие матчи, мы все его поддерживаем".

Хамес Родригес:

"Я думаю, что наша победа - наиболее справедливый результат матча. Мы очень хорошо сыграли на таком сложном поле против такого соперника, как "Боруссия". У них очень сильная команда, которую сложно обыграть. Теперь мы должны учесть все свои ошибки, и уже в воскресенье постараться одержать победу".

Рафаэль Варан:

"Ничья - справедливый результат. В концовке игры нам не хватило концентрации, чем футболисты "Боруссии" и воспользовались, но повторюсь, этот результат неплохой. Утерянная победа в конце матча никого не может оставить счастливыми, но мы должны продолжать дальше работать. В первом голе "Боруссии" мне не повезло, когда мяч отскочил от меня. Я так же не считаю, что пропущенный мяч является ошибкой Кейлора".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 сентября 2016 18:39
У наваса "Чтобы они больше НЕ повторялись" я надеюсь он сказал "НЕ"
28 сентября 2016 22:19
Данило начинает напоминать себя из Порту, он вчера справлялся со своей работой в отличие от Карвахаля который играл на своём родном фланге. Бразилец может заменят Марсело а вот кто будет заменят Карвахаля ?
29 сентября 2016 05:24
Цитата: Zamorano
Данило начинает напоминать себя из Порту, он вчера справлялся со своей работой в отличие от Карвахаля который играл на своём родном фланге. Бразилец может заменят Марсело а вот кто будет заменят Карвахаля ?

Сменщиком Марсело уже готов выйти на поле а Данило пойдет на свою родную позицию хотя мне Данило нравится когда он играет на левой бровке он более менее справился со своими обязанностями удачи обоим и Карвахаль и Данило