Лука Модрич и Каземиро: цель - "Висенте Кальдерон"

Когда: 5 октября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Лука Модрич и Каземиро: цель - "Висенте Кальдерон"

"Мадрид" работает над тем, чтобы футболисты восстановились к мадридскому дерби.

19 ноября – дата, отмеченная красным цветом в календаре мадридского "Реала". Главная цель Луки Модрича и Каземиро – поединок против мадридского "Атлетико", который состоится на "Висенте Кальдерон". Медицинский штаб "Королевского клуба" уже работает над тем, чтобы полузащитники подошли к одному из важнейших матчей сезона в оптимальной форме.

Несомненно, что присутствие на поле Луки и Карлоса может поспособствовать победе подопечных Зинедина Зидана над своим главным, на данный момент, конкурентом в борьбе за чемпионский титул. Более того, бразилец усердно работает, чтобы вернуться в общую группу уже в конце октября, а хорват – к встрече с "Леганесом" 6-го ноября.

Стоит отметить, что за последние годы арена "Матрасников" стала настоящей неприступной крепостью для "Мадрида". Начиная с сезона 2013/14, "сливочные" не побеждали своего непримиримого соперника. Причем 7-го февраля 2015 года "Атлетико" разгромил "Королевский клуб" со счетом 4:0. В том поединке Модрич и Каземиро (выступал за "Порту") также не участвовали. Таким образом, Зидан надеется, что ключевые игроки восстановятся от своих травм к мадридскому дерби.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2016 22:35
Очень жаль что мы сейчас целиком зависимы от центра, атака выглядит очень бездарно (кроме Бейла пожалуй)