"Тоттенхэм" намерен приобрести Иско в зимнее трансферное окно

Когда: 7 октября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
"Тоттенхэм" намерен приобрести Иско в зимнее трансферное окно

Новый претендент на андалусийца.

Непрочное положение Иско в стане мадридского "Реала" побуждает "Тоттенхэм" во главе с Маурисио Почеттино планирует приложить усилия, чтобы подписать 24-летнего полузащитника уже в январе. Лондонский клуб проявляет заинтересованность в услугах Аларкона уже на протяжении длительного периода, но андалусиец всё же остался в "Мадриде".

Учитывая интерес со стороны Почеттино, президент клуба Даниэль Леви рассматривает возможность сделать предложение относительно Иско приблизительно в январе. Ранее экс-игрок "Малаги" говорил в интервью, что планирует остаться на "Сантьяго Бернабеу", но может рассмотреть и другие предложения, если ему не найдётся места в "Королевском клубе". Тем не менее, далеко не факт, что "сливочные" примут предложение "шпор", вспоминая трудные переговоры по Гарету Бэйлу летом 2013-го года.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2016 22:23
Меньше чем за 70 не продавать, а Иско даже в отсутствие Каземиро и Модрича не проходит в состав, Хамес лучше выглядит. Можно вернуть Маркоса Льеронте

--------------------
8 октября 2016 00:42
Очень импонирует этот игрок , но нужно уходить . 3 сезона не прогрессирует , место в основе не выиграть никак . Тоттенхэм сейчас очень играющая команда , есть вариант что сможет Эриксена посадить на лавку .
8 октября 2016 03:57
Пора уходить и налаживать свою карьеру ,, с такой игрой врядли ему удастся выйграть конкуренцию у кого то из основы даже тот же Хамес выглядит лучше ...
8 октября 2016 08:52
70-80 лямов и забирайте, чёртов Тоттенхэм
8 октября 2016 11:57
Надо продать его и вернуть Маркос Льоренте.
8 октября 2016 21:48
Не надо продать парня. Скамейка запасных ослабяться. Модричу уже под тридцать. По моему именно его место займет Иско, и этот день скоро.