"Реал Мадрид" не проигрывает без С. Рамоса

Когда: 11 октября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
"Реал Мадрид" не проигрывает без С. Рамоса

Неплохая статистика команды...

Согласно OPTA, "Реал Мадрид" не знает горечи поражений без Серхио Рамоса начиная с прошлого сезона. С того момента "сливочные" провели 20 игр без своего капитана, 17 из которых выиграли, а в трёх сыграли вничью.

Напомним, что 30-летний футболист в игре за сборную Испании получил травму колена и выбыл на 6 недель. С. Рамос вряд ли успеет восстановиться к ближайшему мадридскому дерби и, существует вероятность, что он может пропустить "Эль Класико", которое пройдёт в начале декабря.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 октября 2016 14:29
Статистика сама говорит за себя!!!
11 октября 2016 15:17
Так у нас только ничьи и идут
11 октября 2016 16:05
Ага так после его удаления вооьще кубок выиграли

--------------------
11 октября 2016 17:14
это потому что никто в защите не привозит, и кк не получает в ответственный момент

--------------------
12 октября 2016 11:51
Если не считать что он испанец, капитан сборной испании, молодой, его чудо гол в финале, его харизма и все такое. Он не лучший защитник даже в команде. По сути он тоже является неприкосемым в команде каких мы не хотим видеть в нашей команде. Я не против что рамос и роналду и др являются особенными с привилегиями, но кажлый раз делать новость мирового масштаба из за того что один поличил травму другого заменили все это уже дастало. Одни плаксы и в клубе и болелщики. Почему нельзя сказать будет трудно без рамоса и т.д а не искать всякие стастики и т.п. Я уважаю рамоса больше всех. Но нытье на этом сайте это уже позор какой то. Даже если все это неприкротится я хоть высказался.
13 октября 2016 05:31
Цитата: zhiga
Если не считать что он испанец, капитан сборной испании, молодой, его чудо гол в финале, его харизма и все такое. Он не лучший защитник даже в команде. По сути он тоже является неприкосаемым в команде каких мы не хотим видеть в нашей команде. Я не против что рамос и роналду и др являются особенными с привилегиями, но каждый раз делать новость мирового масштаба из за того что один поличил травму другого заменили все это уже достало. Одни плаксы и в клубе и болелщики. Почему нельзя сказать будет трудно без Rамоса и т.д а не искать всякие стастики и т.п. Я уважаю рамоса больше всех. Но нытье на этом сайте это уже позор какой то. Даже если все это неприкротится я хоть высказался.

Кто ноет тут ?

--------------------