Причина отсрочки нового контракта Пепе

Когда: 16 октября 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
Причина отсрочки нового контракта Пепе

Руководство "Королевского клуба" пока не спешит с пролонгацией контракта Пепе.

Португальский защитник "Мадрида" Пепе пока не получил долгожданный новый контракт с клубом. Стороны не могут прийти к согласию насчёт длительности нового соглашения. Что касается финансовой стороны вопроса, то португалец согласен на сокращение заработной платы, чтобы остаться в стане "Королевского клуба".

Руководство клуба планирует подписать контракт по схеме 1+1 (т.е. на один сезон с возможным продлением соглашения), в то время, как футболист хочет подписать полноценный контракт до 2019 года. Португалец считает, что и в дальнейшем может выступать на высоком уровне.

В связи со сложностями подписания нового контракта с "Мадридом", у Пепе появились заманчивые предложения из АПЛ и Китая. Что касается предложения из Поднебесной, то там готовы выполнить все условия португальца насчёт длительности контракта, а так же предлагают повышение заработной платы.

Однако сам Пепе хочет и дальше быть футболистом мадридского "Реала" и именно в составе "сливочных" он хочет закончить свою игровую карьеру.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Реал Мадрид контракт
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2016 20:07
Да продлите вы уже контракт с Кеплером! Прекрасный футболист и еще много пользы принесет клубу.

--------------------
16 октября 2016 21:55
Человек не в первый раз проявляет преданность клубу , но нашему руководству на это наплевать. Зато продлеваются контракты на улучшенных условиях с игроками у который и так не на малый срок подписан он подписан. Ну вот скажите заслужил ли Кроос 20 млн в год ? Или тот же Бэйл ? Или Роналду контракт до 21 года на 23 млн ( с его пешеходной игрой ) . Я никогда не пойму это руководство , а точнее человека с инициалами Ф.П .
16 октября 2016 22:11
Пепе больше заслуживает продления контракта чем Роналдо
16 октября 2016 23:32
Цитата: Dj archi
Человек не в первый раз проявляет преданность клубу , но нашему руководству на это наплевать. Зато продлеваются контракты на улучшенных условиях с игроками у который и так не на малый срок подписан он подписан. Ну вот скажите заслужил ли Кроос 20 млн в год ? Или тот же Бэйл ? Или Роналду контракт до 21 года на 23 млн ( с его пешеходной игрой ) . Я никогда не пойму это руководство , а точнее человека с инициалами Ф.П .

Кросс с его стабильным уровнем игры конечно заслуживает. Роналду за его уровень игры и все то, что сделал тоже заслуживает. Пепе определённо заслуживает продления контракта, надеюсь подпишут.
16 октября 2016 23:37
Что касается финансовой стороны вопроса, то португалец согласен на сокращение заработной платы, чтобы остаться в стане "Королевского клуба".

Дело даже не в деньгах (но даже этот факт уже достоин внимания), а в отношении руководства к человеку, который бьётся за эмблему на груди и доказывает свою проф.пригодность.

Причём Пепе намного стабильнее "вечноперспективного" Варана.

Пепе не просит прямого места в основе (уж он сам его выбьет, сам добьётся), а руководство в лице ФлоПа не хочет продлевать нормально, а предлагает схему 1+1, что оскорбительно.

--------------------
17 октября 2016 05:29
Если Фло не подпишет контракт С Пепе ... То это будет самая глупая ошибка . Он бьется ради герба на груди а тут Фло предлагает какие то 1+1 как так можно вести себя с преданными игроками каждый сезон доказывает что он достойный и лучшйи защитник Мадрида . Даже представить не могу что он уйдет из Мадрида всегда нравился игра Пепе как в защите так в разгоне атак просто лучший игрок лучше Серхио Рамоса это лично мое мнение
Если бы Пепе был бы Испанцом то он был бы 100% капитаном и самым стабильным игроком !! Надежда что Фло одумается
17 октября 2016 07:41
Да продлите контракт ему! и дайте завершить карьеру в Мадриде! Игром сам желанием горит, сразу видно что на заработную плату он не смотрит ососбо, просто желает в Мадриде остаться
17 октября 2016 07:57
Я люблю Пепе, но возраст не даст ему играть полный сезон.
Но продлить и закончить с футболом в этом клубе он в разу достоин чем Роналду или Кросс. Его самоотдача еще не раз усадить Варана на скамейку. Я думаю Пепе уйдет как Арбелоа после одного года. Если бы не возраст я бы на месте Переса его даже на Рамоса не поменял бы.
17 октября 2016 11:19
Не хочу не слово плохого сказать про рамоса, но пепе лучший наш защитник. Клуб объязан продлить его. А кросса не трогайте, даже на один процент в нем нельзя сомневаться. Это конечно все ложь что по новому контракту он получает дватцать лямов, кто в это верить глупцы, но он заслуживает чтобы ему платили большие деньги.
17 октября 2016 12:38
Все такие умные. Это футбол, в таких клубах возраст играет огромную роль. Пепе- настоящий Мадридиста, я тоже хочу, чтоб его продлили, но он уже не молод, а Варан уже сам стареет на скамейке, теряет свой талант, Варан еще в 2012 должен был быть в основе, но Пепе был слишком хорош. Пусть продлит контракт еще на сезон и завершает карьеру в великом клубе, как Пуйоль.
17 октября 2016 14:02
считаю, что обязаны продлить Пепе на полноценный контракт на 2 года, ему 33, в феврале будет 34 и что? у нас Канноваро отыграл полноценных 3 года, при этом он пришел только в 33 года, и отнюдь не показывал такое качество игры как Пепе, так что думаю Кеплер не будет лишним, закончит в 36 и всё.... вспоминаю Рикардо Карвальо, первый год - 100% игрок основы, 2 год - игрок основного состава на 50 %, и третий - игрок резерва, но когда выходил рвал и метал, хотя уже был свободным агентом, таких игроков которые готовы биться нужно держать несмотря на возраст, и если Пепе согласился на понижение зп, то не будет в обиде если вдруг станет первым защитником на замене
17 октября 2016 14:52
Пепе заслужил конечно контракт, тем более соглашается на сокращение оклада. Но не удивлюсь если уйдет таки не продлив. Сколько уже было подобных истории за 15лет боления за клуб
18 октября 2016 08:40
Надо продливать!