Счастливчик Кроос

Когда: 18 октября 2016 / Комментариев: 11 / Автор: ElMercurio
Счастливчик Кроос

Руководство уважает, болельщики любят

"Я не ошибся, когда решил перейти в "Реал Мадрид", - заявил в прошлый четверг Тони Кроос после продления своего контракта. В тот день все были счастливы: пресса на "Сантьяго Бернабеу", сам полузащитник и, конечно же, болельщики. Кроос перешёл в "Мадрид" сразу после Чемпионата Мира 2014-го года. Его трансфер обошёлся "сливочным" всего в 20 млн евро, это ничтожно мизерная сумма по сравнению с трансфером того же Погба.

На примере Озила и Хедиры нельзя сказать, что немецкие игроки вписываются в структуру "Мадрида". Но есть и другие, более успешные примеры - Шустер, Штилике, Илльгнер, Брайтнер, Нетцер и Метцельдер. Присоединился к ним и Тони. Он имеет свой стиль игры и особое мышление на поле. На "Сантьяго Бернабеу" признают - продление контракта с Кроосом стало одним из самых быстрых процессов за последнее время. Теперь 26-летний игрок зарабатывает намного больше: впереди лишь Роналду, Бэйл и С. Рамос. В клубе с большим уважением отнеслись к Кроосу из-за того, что отклонив многие предложения игрок решил продолжить свою карьеру в "Мадриде". Особенно заманчивым был вариант с "Манчестер Сити", но недостаточно заманчивым для Тони Крооса.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2016 11:47
Красава! Продолжай в том же духе и дальше обрадуй нас своей хорошей игрой!
18 октября 2016 11:51
"Метцельдер успешный" не смешите меня, он толком и не играл из-за травм.
18 октября 2016 12:07
Играет средне, суперпереоценненый игрок.
18 октября 2016 12:58
Ну в принципе Озил и Хидира были довольно успешны в Мадриде , просто первый потерял место из-за перестройке игровой модели , а второго травма подвела . Ведь Сами был основным игроком при Жозе и Карло видел в нем игрока который мог чистить центр поля , помогая Хаби и Модричу .
18 октября 2016 13:35
Озил был успешен у нас, даже очень.
18 октября 2016 13:39
Честно говоря не вижу в нем не чего особенного... извиняюсь если что...
18 октября 2016 17:15
Рад что продлили с ним контракт , но лично мое мнение не стоит его игра 20 млн в год . Игрок для команды важный , но не в качестве опорника , если Модрич двигатель команды , то Кроос ее колеса.
18 октября 2016 17:20
Озил в Реале был на столько ключевым игроком, что любой матч без него заранее предвещал плохой результат. Реал без Хедиры вообще было сложно представить. Разрушитель, одним словом.
Кросса любят, уважают. Мало ошибается, не болаболит.

--------------------
18 октября 2016 18:02
не понимаю тех людей которые критикует Крооса или говорят что игрок среднего класса смотрите как он играет грамотно и спокойно. он дает команде спокойствие. много ассестирует и не выпендриваться как многие игроки современного футбола.
18 октября 2016 18:58
Цитата: AbbosTashkent
не понимаю тех людей которые критикует Крооса или говорят что игрок среднего класса смотрите как он играет грамотно и спокойно. он дает команде спокойствие. много ассестирует и не выпендриваться как многие игроки современного футбола.


Все четко сказал +
Насчет Озила и Хедиры не соглашусь. Оба бфли ключевыми игроками при Моуриньо.
18 октября 2016 19:44
Цитата: Loxter
Играет средне, суперпереоценненый игрок.

Цитата: luisfigu
Честно говоря не вижу в нем не чего особенного... извиняюсь если что...

Полностью согласен. Такого же мнения. Игрок абсолютно средний. Не более.