Касильяс: 3 достижения за одну ночь

Когда: 19 октября 2016 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Касильяс: 3 достижения за одну ночь

Успехи Эль Капитано!

1. Количество сыгранных матчей

Икер Касильяс и в футболке "Порту" продолжает соответствовать "Королевским" достижениям. Во вчерашней встрече португальской команды с бельгийским "Брюгге" великий голкипер 1022-ой раз появился на поле в официальных матчах за всю свою карьеру, превзойдя Андони Субисаррету.

2. Победы в Лиге Чемпионов

Касильяс обогнал своего соотечественника Хави по количеству побед в матчах Лиги Чемпионов. Теперь на счету испанского вратаря 92 победы в 168 встречах в рамках главного клубного европейского турнира.

3. Общее количество матчей в Лиге Чемпионов

И еще одно достижение Икера. Наибольшее количество матчей в Еврокубках сыграл всё тот же Хави - 173. Касильяс же вышел на второе место, сравнявшись по этому показателю с еще одним величайшим футболистом в истории футбола - Паоло Мальдини (168).

Икер Касильяс - на третьем месте среди всех испанских игроков по количеству сыгранных официальных матчей. На первом располагается также экс-футболист "Мадрида" Рауль (1065), а на втором Хави (1031).

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2016 20:18
Просто Великий! Иные слова не требуются. Жаль, что только не все это понимают...
19 октября 2016 21:26
Некорректное сравнение. Вратарь и до 40 может у штанги стоять.

Напам это безумно сложно, далее полузащита, потом защита и вратари реально могут тупо стоять.

Сравнение по годам было бы лучше.
19 октября 2016 22:49
Святой
20 октября 2016 11:14
"голкипер 1022-ой раз появился на поле"
Вы только представьте какой это опыт
20 октября 2016 13:30
Цитата: Maga(f)
"голкипер 1022-ой раз появился на поле"
Вы только представьте какой это опыт

Что то не видать было его опыта
20 октября 2016 16:49
Похоже Zhiga не более 2 лет. Потому что говорить (писать) такое о Касильесе, значит не знать ничего о том что старше 2 лет.
К сожалению, часто читаешь на сайте такие высказывания, будто высказывающие посмотрев одну игру, уже знают всё или они вообще не знают ни чего. Тем более прошлое.
20 октября 2016 16:51
Молодец!!!
20 октября 2016 19:11
Цитата: gchm
Похоже Zhiga не более 2 лет. Потому что говорить (писать) такое о Касильесе, значит не знать ничего о том что старше 2 лет.
К сожалению, часто читаешь на сайте такие высказывания, будто высказывающие посмотрев одну игру, уже знают всё или они вообще не знают ни чего. Тем более прошлое.

Да это просто тупорылые глоры извините за выражение, которые пару лет за Реал "болеют" и видели только закат игры Каса в клубе и то закатом это сложно назвать, если видеть как играют другие вратари мирового уровня, как молодые так и опытные. Абсолютно все ошибаются, однако к Касу всегда было непростительное отношение, когда ошибался он, все накидывались будто гиены на раненного льва, когда ошибаются другие, всем абсолютно по барабану. Пример: ошибается Икер - он дно, старый, никогда не был хорошим вратарём, его время прошло итд итп...когда ошибается условный Буффон - он царь, Бог, легенда и вообще как вы смеете на него гнать, даже легенды ошибаются и в этом ничего страшного нет. Хотя по легендарности они абсолютно равны, Икер даже легендарнее ДжиДжи на мой взгляд. У Буффона кстати были времена намного хуже чем в недавнем времени у Икера, одно время лет 6-7 назад, он пускал всё что можно и нельзя в свои ворота и бабочки и между ног, и ляпов было куча и не тащил вообще, но это конечно же все пропустили мимо, а Икера до сих пор поливают из-за того, что он несколько ляпов сделал за сезон.
21 октября 2016 18:16
Не имел нечего против его игры и легендарности, что он наш капитан и т.д. но то что он последний плакса это было не выносимо. А конкретно что мне больше всего не нравилось и почему я его окончательно перестал уважать так это из за него всем не нравился диего лопес. Лопес был в своем клубе втьрым номером пришел первый же матч в котором он сыграл было эл классико и он реально выручал был надежным мы наконец выйграли барсу, после этого стал основным играл великолепно а всем это не нравилось. Все только ждали когда он провалится. Скажу честно мой любимый тренер которого я бы хотел видеть в нашей команде клооп, но я больше уважаю гвардиоллу нежели моуринью, но я признаю что у мавра есть яйца. Кас уже давно не играл на уровне и хоть мне казалось что мы проигрываем барсе всегда из за него но я понимал что ни кто сейчас не придеть и каким бы крутым кипером он был не спасеть нас в играх с барсой. А остальные матчи может стоять любой воротчик даже дохлый кас. Но моуринью оказался с яйцами и сделал что должен делать. Я понимаю что сейчас все скажут что где твой лопес и т.п. но смотрите игры порту кас все такой же дырка. Эта его привычка падувать губы когда пропускает все еще принем. Ни когда как мужик не мог принять пропущенный гол нормально как мужик. Накричать чтоли на защиту поговорить или решить как нибудь. Смотрите повторы матчей чтоли когда мы пропускали первыми от барсы его лицо было такое как будто обосрался и выражение все пацаны мы опять проиграем, мы неудачники, а капитан как раз должен в такие моменты показовать что он лидер что еще нечего не потеряно. Все мы хвалим рамоса за его чудо гол который он забил в финале, все мы забыли про ошибку которую сделал кас в том матче, не забей рамос все мы до сих пор только и вспоминали бы его тупость. Извените норьмалные пацаны которые уважают касиляса, не хотел отвечать но такое настроение что не получилось сдержатся. А то что его сравнивают с буффоном и считают что он на одном уровне по легендарности с ним так это вы болеете наверное не давно а не я. Буффон не кинул юве когда их кинули в серию В и юве долгое время не мог вернутся на топ уровень. А кас в ситуации даже не сравнимой потребовал что бы продали лопеса чтобы стать основным это просто даже не смешно честно.

Цитата: zhiga
Цитата: Maga(f)
"голкипер 1022-ой раз появился на поле"
Вы только представьте какой это опыт

Что то не видать было его опыта

Не стоило мне писать этот комент.