М. Льоренте не примет участия в матче "Алавес" - "Реал Мадрид"

Когда: 27 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
М. Льоренте не примет участия в матче "Алавес" - "Реал Мадрид"

Соответствующий пункт прописан в арендном соглашении между клубами.

Без того трудная задача, стоящая перед "Алавесом" в преддверии поединка с мадридском "Реалом", осложнилась ещё больше из-за того, что один из ключевых футболистов клуба в лице Маркоса Льоренте не сможет принять участия в матче по условия арендного соглашения между клубами.

Значимость юного испанца для наставника "Эль Глориосо" Маурисио Пеллегрино отлично отражена в статистических показателях футболиста: в среднем 10,5 отборов и 45,75 выполненных передач за игру, а также третье место по количеству матчей за клуб в текущем сезоне (8 встреч и 720 сыгранных минут).

Таким образом, отсутствие полузащитника является серьезной головной болью для главного тренера, которому, вероятнее всего, необходимо будет изменить тактическую схему.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда футболист, право на которого принадлежат "Мадриду", не имеет возможности выступить против своей команды. Данная практика также традиционна и для многих испанских коллективов.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2016 17:23
Жаль.хотелось бы увидеть как отбирает мяч от BBC
28 октября 2016 04:20
Ну вот почему нельзя ? Он бы покозал что уже готов быть сменщиком Каземиро и даже бороться с С ним
28 октября 2016 09:59
Убрать нужно такие пункты, Перес должен лично увидеть в очных встречах какой игрок находится в активе клуба. Морьентес, Мората в прошлом именно так добивались возвращения в клуб. Три очка если наши не могут взять у Алавеса с Льоренте или без него, то это о чем говорит?! Сейчас вот дефицит опорников, опять Кроос будет выдыхаться играть за двоих, а то и троих, а потом его будут критиковать за слабую игру. Да партнера, который будет отбирать дайте ему. А то в нападении играют их величества, которым не гоже не то чтобы защищиаться, даже прессинговать, из-за этого невозможно включать высокий прессинг, в центре полузащиты нет Лукиты и Казе, остальные хуже даже Тони в плане отбора.