Начо-Варан: восемь побед, одна ничья и... 0:4 против "Атлетико"

Когда: 2 ноября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Начо-Варан: восемь побед, одна ничья и... 0:4 против "Атлетико"

Статистика взаимодействия двух защитников.

В следующие несколько недель мадридскому "Реалу", в связи с травмами Серхио Рамоса и Пепе, предстоит полагаться на пару центральных защитников в лице Начо и Рафаэля Варана. Тем не менее история показывает, что данное обстоятельство не должно сильно волновать "Королевский клуб".

Несомненно, при таком сочетании игроков обороны "сливочные" потерпели разгромное поражение в поединке против мадридского "Атлетико" на "Висенте Кальдерон" в сезоне 2014/15. Но в других девяти матчах было зафиксировано восемь побед и одна ничья. Более того, в семи из них мадридцы сохранили свои ворота в неприкосновенности, что значительно контрастирует с нынешними показателями команды — два матча на ноль из 15-ти.

Таким образом, Начо и Варан вновь сыграют вместе в поединке против варшавской "Легии" на Стадионе Войска Польского в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов и, вероятнее всего, в следующем туре испанской Примеры против "Леганеса" на "Сантьяго Бернабеу".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2016 17:12
Удачи парни!! Думаю не подведут
2 ноября 2016 17:47
Варан что то слабо играет
2 ноября 2016 19:31
Если Начо сейчас хорошую форму набрал и за него нет опасения , то Варан сейчас в плохой форме находится. Новость прошла что и Вальехо хотят с аренды вернуть.
2 ноября 2016 20:36
Варан на данный момент страдает какой-то неуверенностью. Я был в ярости когда он чуть не отдал голевую на Иньяки Уильямса и не лишил Реал 2 очков