Мората: "Главное, что мы продолжаем побеждать"

Когда: 6 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Мората: "Главное, что мы продолжаем побеждать"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Мората:

"Это был трудный матч, потому что уже видели, что "Леганес" – крепкая, совершенная команда, однако мы одержали победу. Это футбол и должны продолжать работать. Мы не выступаем одинаково всё время, есть дни, когда мы более или менее успешны, но проявили характер.

Мы должны стараться оставлять свои ворота в неприкосновенности. Если нам удастся это, то будет больше шансов выиграть поединок. Моя мечта – добиться успеха в "Мадриде", и мне нужно многое улучшить. Я здесь, чтобы помогать команде и если это выходит, забивая голы, то это здорово.

Криштиану – машина и фантастический игрок, лучший из всех. Очевидно, что когда кто-то забивает много голов, то всегда хочет забивать ещё больше. Главное, что команда продолжает выигрывать".

Модрич:

"Это была очень важная победа. Мы не хорошо начали, но затем стали лучше. Забили три гола и могли записать себе в актив ещё один или два мяча. Тем не менее рады, что одержали победу и всё ещё в лидерах. Я очень счастлив вернуться в команду и отыграть 30 минут. Теперь мне нужно продолжать усердно работать, чтобы стать лучше в плане физики.

Хочу поблагодарить болельщиков за их прекрасный приём. Это помогает вам чувствовать себя хорошо на поле. После одного месяца вне поля, считаю, что эти первые минуты были хороши, но самое главное, что я ощущал себя довольно неплохо на поле, без какого-либо дискомфорта".

Карвахаль:

"Мы должны были делать свою работу, которая заключалась в том, что завоевать три очка и остаться на первом месте в течение следующей недели, и нам удалось это. "Леганес" вышел с пятью защитниками, а четыре полузащитника в центре поля действовали очень плотно, нам было сложно пройти их. В первой половине мы изо всех сил пытались создать явные шансы для взятия ворот, но это нормально против команды, которая действует так глубоко. Моменты и голы пришли и это было совершенное выступление.

Для меня было особенным сыграть против "Леганеса", в их дебютном матче на "Сантьяго Бернабеу". Непросто переиграть любую команду, если вы не сконцентрированы на 100% и отдаёте все свои силы. Каждая команда в топ-чемпионатах теряет очки, что показывает – футбол в наши дни очень трудный.

Мы знаем, что "Атлетико" потерял очки, а "Севилья" встретиться с "Барселоной" позднее. Обе команды находится в верхней части таблицы. Мы должны победить, чтобы оказать давление".

Начо:

"Это была трудная игра после ничьей в Лиге Чемпионов. Это было далеко не самое лучше наше выступление, но рады, что не пропустили и заработали три очка. Мы также довольны работой команды, помогая друг другу. Это цель в каждом матче. Мы хотим продолжать действовать в том же духе и оставлять свои ворота в неприкосновенности.

В "Мадриде" вы постоянно под наблюдением. Каждый поединок имеет важное значение, когда вы носите эту футболку и сражаетесь за титул. Следующий матч будет сложным, как и всегда против "Атлетико". На данный момент мы должны сосредоточиться на международных матчах".

К. Навас:

"Я всегда хочу оставить свои ворота нетронутыми, но это был тем, что стоило нам в последних матчах. Мы заработали три очка, с уверенностью и хорошим выступлением партнеров по команде. У соперника было немного моментов, но довольны, потому что те, которые были, мы смогли упредить.

Криштиану провел отличную матч, отдавал передачи партнёрам по команде и хорошо взаимодействовал. Единственное, что не забил гол, однако главное для нас – три очка".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2016 03:13
Роналду вредит его неприкосновенность, если бы он на равных боролся с тем же асенсио или даже хамесом, то пару матчей в запасе и он заиграл бы. Как не прискорбно, но он уже откровенно мешает Реалу побеждать и не пора ли либо его продать либо садить на банку для профилактики???
7 ноября 2016 10:19
Взяли 3 очка. Это главное. Все еще первом месте таблицы. Это отлично. Матрасики потеряли очки. Это важно. Барса выиграла у Севильи. Это попа.

--------------------
7 ноября 2016 10:54
Цитата: Prince9
Роналду вредит его неприкосновенность, если бы он на равных боролся с тем же асенсио или даже хамесом, то пару матчей в запасе и он заиграл бы. Как не прискорбно, но он уже откровенно мешает Реалу побеждать и не пора ли либо его продать либо садить на банку для профилактики???

ну смотрите если роналду будет сидеть на банке сразу же болельщики будут свистеть в адрес Зидана да и перес такого не допустит или роналду опять сделает ультиматум