В Колумбии недовольны положением Хамеса в "Мадриде"?

Когда: 12 ноября 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
В Колумбии недовольны положением Хамеса в "Мадриде"?

Мнение представителей зарубежных СМИ.

Две команды – два совершенно различных футболиста. Речь идет о Хамесе Родригесе, отлично проявляющем себя в играх за национальную сборную и являющимся игроком запаса в мадридском "Реале". Исходя из данного обстоятельства, испанское издание Marca поговорило с пятью колумбийскими журналистами, чтобы понять, что значит полузащитник для их страны.

"В Колумбии у людей нет терпения. Они хотят, чтобы Хамес постоянно играл, даже в "Мадриде". Ему необходимо доказать, что он готов к выходу в основном составе", - Лаура Эрнандес, Red+ Noticias.

"Испанская пресса преувеличивает ситуацию", - Хуан Диего Рамирес, El Espectador.

"Если Хамес покинет "Королевский клуб", то докажет свою правоту недоброжелателям", - Хуан Пабло Коронадо, Win Sports.

"То, что он не игрок старта в "Мадрида" – шаг назад", - Гильермо Ордонес, El Espectador.

"Зидан заставил Хамеса чувствовать себя менее важным футболистом, что сказалось на его игре в худшую сторону", Фабьян Росо, ESPN.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 ноября 2016 15:06
Их тоже можно понять. От этого футболиста зависит очень многое в сборной. Если дела и дальше для него будут идти так, то ему несомненно надо будет менять клуб. Может в Юве, МЮ, Арсенал или еще куда. Лишь бы играл

--------------------
12 ноября 2016 15:35
В команде странно относятся к игрокам которые могли бы усилить игру. Это и Хамес и Начо. А сидя постоянно на скамейке запасных только теряют свои навыки.
Мне жаль что команда потеряет Хамеса. Но ему надо уходить, так как в Реале он никогда не будет чувствовать себя таким нужным как в сборной своей страны.
12 ноября 2016 16:42
Эхх...такого игрока теряем((
12 ноября 2016 18:14
Ну что поделать это бизнес. Вилимо Перес решил свои строительные дела в Колумбии. А игрок классный. Нужно ему дат время и он вернётся. А Зидан ББС и ББС. Да убрать надо одного из ББС, перейти на схемум4-4-2 и Хамеса поставить под напами
12 ноября 2016 19:39
Мадриду пофиг что там думают в Колумбии, кто платит бабки тот и заказывают музыку. Он знал куда переходил, это Реал Мадрид детка.
12 ноября 2016 22:02
Видемо мотивации Хамесу хватило только на 1 сезон. Сейчас он явно не должен быть игроком основы.
13 ноября 2016 04:32
Задаются вопросом почему 2 разных игрока ответ прост Зидан не дает ему сыграть полноценный полный матч .. или же у Хамеса просто нету мотивации играть за этот Клуб . Даже сидя на банке в Колумбии он показывает футбол своего уровня ведь он должен тащить сборную а в Мадриде есть уже главное лицо и это ББС надо бы попробовать схему 4-2-1-3 .. защита как всегда 4 зверя в полузащите 1 опорник Каземиро и ЦП Модрич и АПЗ Хамеса а дальше уже ББС .. ПОКА Кросс лечиться нужно попробовать эту схему может вдруг при этой схеме Мадрид будет чувствовать себя хорошо ... Надо было Зидан в предсезонке попробовать самые стабильные схемы и найти ту схему пр которой играл бы Мадрид и все игроки чувствовали себя в тарелке ...