"Отличный матч Иско и хет-трик Криштиану"

Когда: 20 ноября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
"Отличный матч Иско и хет-трик Криштиану"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты As.

В дерби победили лучшие. "Атлетико" сыграли хорошо, но не более этого. В первой половине матча после блестящей игры Иско они пытались показывать хорошую игру. Во втором тайме "матрасники" вновь стали угрожать "Мадриду", но ненужный фол Савича предопределил исход всего матча. "Королевский клуб" оставляет "Висенте Кальдерон" с 9-ти очковым преимуществом над "Атлетико" и на 4 зачётных пункта "Барселону", которые этим же вечером остались ни с чем на "Камп Ноу", где лучший атакующий потенциал показал Пике.

Ничья на "Камп Ноу" стала хорошей возможностью для обеих мадридских команд, которой смогли воспользоваться "сливочные". В отсутствии Бензема и Мораты, Зидан использовал на острие атаки Криштиану, оставив за португальцем атакующее трио Бэйл - Иско - Лукас. Позади них в средней линии остались два хорватских исполнителя Ковачич и Модрич. Команда отлично отработала в матче, каждый из футболистов чувствовал позицию, на которой играл. Стоит отметить усилия Ковачича, который стремится в основном составе, и Иско, который показал свою лучшую игру.

Первый тайм целиком и полностью остался за "Мадридом", а во второй половине игры "сливочные" немного отдали инициативу, это было связано с изменениями в составе "Атлетико", но прежде чем они произошли, Криштиану успел наказать "матрасников" со штрафного, а потом с пенальти. Третий гол "Мадрида" был забит после блестящей контратаки, которую соорудили Иско и Бэйл, и которую завершил Роналду.

"Мадрид" показал себя во всей красе, как в игре без мяча, так и в хорошо прорисованной игре с мячом, и с грозным Роналду на острие, который своим хет-триком продемнстрировал свой атакующий потенциал.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 ноября 2016 15:09
Superstar
20 ноября 2016 16:17
bully
20 ноября 2016 17:59
CR7 goal-machine
20 ноября 2016 18:23
Все таки без Кросса и Бензема мы лучше играем.

--------------------
20 ноября 2016 18:56
Цитата: Maggi
Все таки без Кросса и Бензема мы лучше играем.

А я смотрю, без тебя будет лучше на этом сайте.
20 ноября 2016 19:16
Ну наконец-то хоть у кого-то мнение как у меня.
Реал играл по схеме 4-2-3-1 , нежели 4-4-2

Навас
КАРВАХАЛЬ НАЧО ВАРАН МАРСЕЛО
МОДРИЧ КОВАЧИЧ
ЛУКАС ИСКО БЕЙЛ
РОНАЛДУ