Долгожданное возвращение

Когда: 22 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Долгожданное возвращение

Принципиальный матч для португальца.

Лиссбаон стал свидетелем первых шагов никому неизвестного 11-летнего мальчика по имени Криштиану Роналду на пути к триумфу. И вот спустя 20 лет он возвращается домой в качестве легенды мирового футбола.

Выросший в Фуншале португалец, вероятнее всего, не мог представить себе то, каким образом сложится его карьера. Однако, на самом деле, он всегда был предназначен для величия. Дебют в первой команде лиссабонского "Спортинга" уже в 17 лет и дальнейший переход в "Манчестер Юнайтед" предопределило судьбу юного футболиста. Завершением его становления стал переезд в столицу Испании, Мадрид.

"Львы" испытывают огромную гордость из-за того, что поспособствовали развитию карьеры Роналду. И предстоящая встреча с "Королевским клубом" будет отличным поводом для болельщиков тепло поприветствовать воспитанника клуба. Несомненно, что и для Криштиану поединок также будет иметь особое значение.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2016 18:14
Надеюсь,что команда выйдет на матч с таким же настроем,какой был в дерби.Именно в этом матче особые надежды возлагаю именно на Роналду. Ведь всё таки для него это особенный матч.Удачи команде.Нужна только победа.
22 ноября 2016 18:44
Надеюсь дальнейшие признания не последуют, и он будет включать голову даже в пылу борьбы.
23 ноября 2016 16:38
Цитата: dr. JD
Надеюсь дальнейшие признания не последуют, и он будет включать голову даже в пылу борьбы.

Ты про то, что он сказал про себя в стычке с Коке? Если про это, то это вообще, дикость. его теперь даже по новостям прокрутили, мол, вот оно как, какая ориентация у одного из лучших футболистов мира... Не знаю, не хочу верить в эту мерзость.