Коэнтрау: "Я совершил большую ошибку"

Когда: 23 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Коэнтрау: "Я совершил большую ошибку"

Послематчевые комментария игроков "Королевского клуба".

Фабиу Коэнтрау:

"В эпизоде с пенальти я сделал большую ошибку. В таким ситуациях мне необходимо быть более сосредоточенным и не апеллировать к судье, высоко поднимая руку. Я сделал это, потому что подумал, что что-то было. Будет непросто получить игровое время в "Мадриде". На данный момент Марсело — лучший левый латераль в мире. Я должен использовать то время, что получаю, а также усердно тренироваться и отдавать все свои силы. Сейчас я ужасно себя чувствую и могу изменить это только работой".

Рафаэль Варан:

"Чтобы завоёвывать трофеи, вы должны претерпевать все вместе, как команда. Это был сложный поединок, но мы не сдавались, что принесло нам победу. Знаем, что будет непросто, однако необходимо двигаться от матча к матчу. В первую очередь нам нужно отдохнуть и подготовиться к следующей игре.

Мы — "Мадрид" и всегда выходим на поле, чтобы одержать победу. Не думаем о возможных соперниках в 1/8. Просто сконцентрированы на том, чтобы победить и завершить групповой этап на первом месте.

Команда играла с хорошим уровнем интенсивности, обороняясь и атакуя всем вместе. Действовать компактно имеет важное значение. Надеюсь, что продолжим в том же духе на протяжении длительного времени. Мы не ограничиваем себя и просто продолжаем бороться. Я очень рад, что смог помочь команде голом.

Бензема очень доволен забитым мячом. Когда он вышел на поле, то изменил игру и активно действовал. Это хорошо, потому что он — отличный игрок и очень важен для нас".

Серхио Рамос:

"Мы знаем, какие трудности есть в каждом матче Лиги Чемпионов, и что это стадион, на котором болельщики оказывают на вас давление. Команда проделала хорошую работу, хотя, возможно, что во втором тайме не смогли войти в игру и увеличить преимущество до двух мячей.

Нам было очень трудно в концовке и соперник сравнял счет. Но лучшим было то, как мы отреагировали. Продолжали бороться до самого конца и сумели вновь выйти вперед.

Наша цель заключалась в том, чтобы завоевать три важнейших очка, и нам нужно продолжать увеличивать их количество. Теперь будем пытаться выйти в лидеры группы, хотя понимаем, что предстоит встреча с непростым соперником. Мы должны сконцентрироваться на Ла Лиге и после будет время, чтобы подготовиться к матчу с "Боруссией".

Вы не можете выступать одинаково в каждом поединке. Порой отличается подход, так и соперники. Существует много факторов, влияющих на то, как команда действует.

Я никогда не буду обвинять партнера по команде. Ошибки — общие и каждый день наступает чья-то очередь совершить их. Главное, что мы победили".

Иско:

"Это был важный матч. Нам необходимо было выиграть любой ценой и мы довольны результатом. После удаления нам следовало контролировать игру немного лучше и оставаться более терпеливыми. Мы выстрадали, но три очка отправляются в Мадрид.

Дортмундская "Боруссия" — отличная команда, которая играет очень хорошо, особенно при контратаках со скоростными футболистами. Ключом будет игра, которому мы продемонстрировали против "Атлетико": сохранять спокойствие с мячом и обороняться всем вместе. Мы должны сделать "Сантьяго Бернабеу" нашей крепостью. Надеемся получить три очка".

Матео Ковачич:

"Это был наш второй матч за три дня, и вы могли видеть, что мы были немного уставшие. Тем не менее мы заработали три очка и должны продолжать в том же духе. Это была очень жесткая игра. Команда в хорошей форме и я готов, как и всегда. Теперь должны сосредоточиться на Ла Лиге, ещё будет время подготовиться к поединку с "Боруссией".

Я не знаю, что произошло в том эпизоде. Там было нарушение и я просто разговаривал с Перейрой, но затем он ударил меня в живот. Считаю, что красная карточка справедлива, это его вина".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 ноября 2016 14:09
Кондиции тебе не хватает

--------------------
23 ноября 2016 18:02
Не показалось что при Рамосе пожара было в штрафной больше,все теряли позиции,а при Атлетико с Начо всё было не так .
23 ноября 2016 20:05
вышел Сережа и стандартно почти привез))) Рамос не в форме - это хуже Березуцкого защитник.