"В прошлом году Мариано имел предложение о переходе в "Барселону"

Когда: 2 декабря 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Marcelinho
"В прошлом году Мариано имел предложение о переходе в "Барселону"

Интересное интервью бывшего наставника Мариано...

Энрике Пимпинела, человек, открывший миру Мариано, высказал мнение, что его экс-подопечный должен уйти в аренду в зимнее трансферное окно, а также поведал, что футболист ждёт вызова в сборную Испании, несмотря на имеющийся в наличии матч за сборную Доминиканской Республики.

Можно ли вас назвать человеком, нашедшего Мариано?
Да, потому что я подписал его будучи сотрудником клуба "Премиа". Очень рад, что мальчишка прогрессирует. Как за родного сына рад.

Поддерживаете ли вы с ним связь?
Конечно! Перед игрой с "Культуралем" он написал мне сообщение, а после игры я поздравил его с хет-триком.

Сейчас много разговоров о том, что в январе Мариано покинет "Мадрид"...
Я с самого начала говорил, что ему нужно уходить в аренду. В матче против "Культураля" он проявил себя очень хорошо. Видно, что несмотря на отсутствие практики он находится в хорошей форме. Стилем игры он чем-то напоминает Роналду. Особенно это проявилось в моменте со вторым голом Мариано.

Как состоялся трансфер Мариано в "Реал Мадрид"?
Он играл в нашей академии, пока его не подписала "Бадалона". Оттуда каталонские скауты "Мадрида" и забрали Мариано.

Интересовалась ли им "Барселона"?
В те годы "Барселона" ни разу с нами не связалась. А вот в прошлом сезоне интерес был. Узнав о том, что у Мариано истекает контракт с "Мадридом", представители "сине-гранатовых" попытались подписать его для "Барселоны Б". Узнав об этом, Зинедин Зидан ускорил работу над новым контрактом для Мариано, который вскоре и был заключён.

Мама Мариано является уроженкой Доминиканской Республики, а сам игрок уже провёл один матч в составе этой сборной. Неужели он не рассчитывал на дебют в составе испанской национальной команды?
Мариано с нетерпением ждёт приглашения в сборную от Лопетеги, он хочет играть за испанскую команду, потому что он испанец, он родился здесь, отсюда его семья. За сборную Доминиканской Республики Мариано сыграл ввиду большого стремления выйти на новый уровень, он был молод. Но в голове он всегда держал вызов в сборную Испании, и теперь Мариано ждёт этого момента.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2016 04:46
Барселона некогда не получит его.. либо надо отдавать парня в Аренду либа давать шанс у него есть все качества нападающего.