"Вердер" отклонил предложение "Мадрида" по Озилу

Когда: 14 августа 2010 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
"Вердер" отклонил предложение "Мадрида" по Озилу

Пока мадридский "Реал" обыгрывал "Баварию" в Мюнхене, Хорхе Вальдано вёл переговоры по Озилу в Бремене...

Мадридский "Реал" желает подписать звезду немецкой сборной на Чемпионате Мира 2010 в ЮАР как можно скорее. Однако, руководство "Вердера" не спешит расставаться с игроком.

В интервью ZDF, генеральный директор "сливочных" Хорхе Вальдано сказал: "Да, мы сделали "Вердеру" предложение по Озилу".

Однако, спортивный директор бременского клуба Клаус Аллофс почти сразу же отклонил предложение "Мадрида", заявив: "И речи не может быть ни о каком трансфере. Месут стоит больше, чем предложил "Реал".

Тем временем, главный тренер "бланкос" Жозе Моуринью, продолжает настаивать на переходе в "Реал Мадрид" немецкого футболиста турецкого происхождения.

"Озил - великолепный футболист, и я был бы счастлив иметь его в своей команде. Тренер "Вердера" не хочет отпускать его, однако, я надеюсь, что ситуация будет улажена", - сказал Моуринью.

Как полагают СМИ, "Бременские музыканты" хотят за Озила 25 млн. евро. Но в случае, если Озил не сменит клубную прописку, следующим летом, Месут станет свободным агентом, и тогда, "Вердер" не получит ничего, так как Озил уже неоднократно заявлял, что продлевать контракт с командой из Бремена он не будет.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2010 05:02
Марс ты как сова:) все новости ночью выкладываешь:)! А по теме. Жаль очень жаль! Как уже писал ранее очень хотел чтоб он выступал за Реал! Не первый сезон играет на отличном уровне! Жалко будет если его упустим!

--------------------
14 августа 2010 05:06
Цитата: Chechenec
Марс ты как сова:) все новости ночью выкладываешь:)

Для вас стараюсь ))

Озил конечно хороший футболист, но как он уже говорил, он хочет играть за "Барсу". А барсуки в душе, нам не нужны )

--------------------
14 августа 2010 05:11
Marcelinho,
За что тебе человеческое Спасибо:) а насчет Озила я тоже это раньше читал! Но после перехода в Реал он и в душе изменится как и Фигу! Будет Мадридистом:) просто жалко его упускать! Вот купили бы его и Неймара вот это был бы подарок на долгие года! ИМХО!

--------------------
14 августа 2010 07:24
И ЗАЧЕМ НАМ ЕТОТ ОЗИЛ КОГДА У НАС ПОЛУЗАЩИТНИКОВ И ТАК ХВАТАЭ ............
МОЖЕТ бОЯНА У БАРСИ КУПИТЬ А ТО У ИХ СРЕДИ НАП КОНКУРЕНЦИЯ ...И ВРЯТЛИ БОЯН БУДЕТ МНОГО ИГРАТЬ..!А З ЗАЩИТИ НАДО ИЩЕ ПОБОРОТСЯ ЗА МАЙКОНА (Я ВИДАЛ КАК ВЧЕРА ОН ИГРАЛ ПРОТИВ ЮВЕ И МИЛАНА ИГРОК БЕСТ)ВЕДЬ ЕТО ТОКА ПРИЗИДЕНТ ИНТЕРА НЕ ХОЧЕТ МАЙКОНА ОТПУСКАТЬ А МАЙКОН САМ ГОВОРИЛ....."ХОЧЮ А РЕАЛ К МОУРИНЬЙО"....... ..Я ДУМАЮ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЕТИ 28ЛИМОНОВ И ТОГДА И ЗЗАЩИТОЙ ПРОБЛЕМА БУДЕТ ЗАКРИТА..)! wink
14 августа 2010 09:32
15 лямов не больше, извините, но у него контракт на 1 год!
14 августа 2010 09:55
озил нужен-на конец то он перейдет- зимой надо слить кака,а канальяс будет заменять озила- будет выходить на пару минут пока все сделает озил,пока он будет феерить на поле - так как озил на голову выше канальяса- если не на два- не могу понять за чем его так распиярили-если бы он играл бы как озил - еще можно понять - но он даже подметки не годится озилу этот канальяс- так что сидеть ему - под озилом. а кака - да он уже надоел со своими балячками- и востановится он только к зиме,а к этому времени озил уже будет одним из лучших- и кака придется слить-кака 82 года то ему уже 28-29- если на него будет спрос лучше его продать - в челси- они же реал лоханули с карвальо- теперь реал должен его лоханутьи продать им его хотябы за 45 лямов ну если конечно возьмут, а озил-супер - один из лучших молодых в мире,он это доказал на чм,когда мяч у него это всегда опасно!!!!!!!!))))))))))))я думаю мало кто со мной не согласится- что озил один из лучших-озил ,хидера,бензема сколько мусульман в команде, а еще вдв продадут на конец то !!!!!!!! вот увидете озил будет один из лучших рядом с рамосом,алонса,игуаином,и конечно же с роналду!!!!!!!! по скарее перешел бы!!! вердеру не резон держать озила до следущего года!!!!!!у него одна дорога -это реал!!!!!!!!
14 августа 2010 10:39
aaronokd,

Ты понял, что ты написал вообще?

--------------------
14 августа 2010 10:58
и правильно сделали.нехрен чужих звезд воровать.

--------------------
14 августа 2010 11:23
Нет, нет и ещё раз нет!!! Нам вообще не нужен Озил! Озил плеймейкер, а у нас в команде есть Кака, ВдВ и Каналес... Да, игрок он талантливый, но Реалу нужен 3-ий нападающий! Если его всётаки подпишут, это будет большим минусом для нашего Каналеса...

aaronokd, без обид, но я в первый раз вижу такого неадеквата как ты!

--------------------
14 августа 2010 11:35
Озил это супер игрок,молюсь на этот трансфер,вдв надо убрать
14 августа 2010 12:02
Озил нам не Нужен берите Лукаку или Неймара!!!
aaronokd,
согласен с Ultras Sur ты Реально неадекват,у меня такое чувство что ты хач какой то писать научись нормально, какая разница сколько Мусульман в комаде????? ты по ходу супермега глор который стал болеть за Реал после прихода Роналду!!!!
14 августа 2010 16:13
Dani_Madridist,100%
14 августа 2010 17:14
специально для ultras sur- ты наверное судешь о кнальясе по отрывкам как он там голы забивал,по тому как о нем много говорят-а я видел его игры за молодежку(ну всмысле сборную испании),в прошлом сезоне,во эти последнии игры- он обычный молодой игрок,ни чем особо не выделяется,просто пацана не реально распиярили,клинусь вот он подметки озилу не годится хотя они почти ровесники(еще рас подчеркну почти)один рас забил,пару пасов отдал все о нем начали говорить как о звезде,ну реально не сможет играть против барсы,челси,мю и т.д ,вот в матче даже с баварии ну он вообще потерялся(словно где я нахажусь)- вот реальный соперник.я не хач какой то давайте не трогать национальность,я так просто к слову сказал про мусульма- если кому не понравилось - извянки! что касается когда я начал болеть за реал - я балею за реал 9 лет- как туда перешел зидан(он был моим кумиром) что касается роналду да я болею за него мне он тоже нравится как игрок, если я глор который не в чем не разбирается - то получается мауриньо тоже глор рас он хочет видеть озила в реале- логично,да? ну вот теперь всем скажу- озил да- он наверное парень не тупой- если он сейчас перейдет в барсу это будет большой ошибкой- почему?- да потому что в любом случае в следущем сезоне туда перейдет фабрегас(я сомниваюсь что он будет терпеть арсенал еще) он наверное понимает что он не сможет посадить хави или иньесту или сеска(которого купят как минимум за 50 лямов)поэтому у него одна дорога в реал,вердеру не в резон его отпускать в следущем году бесплатно,а озил хочет играть вроде как в испании, озил все его видели как он был хорош на чм,его техника,пасы,видиние поле- подходят только чем-ту испании, кака - он востоновится только к зиме- и не ужели вы думаете что маур будет ждать пока он будет еще месяц набирать форму,там уже начнутся решающие игры-в лч,к этому времени уже сформируется сыграный состав(ну я по крайне мере думаю),канальяс пока ну реально подметки не годится озилу,я уверен что если он перейдет в реал(в чем я не сомниваюсь- да вердер поламается не много,потом согласится)то канальяс всеми хваленый будет сидеть. и не надо пожалуста меня хаить- за манитором легко писать,хаить кого то -а в глаза я сомниваюсь что из вас кто то сможет это все мне сказать.

по моему когда что то пишешь нужно исходить из того сможешь ли ты сказать все это в лицо этому человеку,ведь я не про кого не чего не сказал правильно??????????
14 августа 2010 17:54
С чего все взяли, что Озил крутой футболист, который стабильно, на высоком уровне будет выступать в Реале!? Играет в дебильном чемпе в каком-то Вердере или за кого он там играет. Ну, засветился на ЧМ и что? Клозе тоже отлично за сборную играл всегда, но кроме как в бундеслиге больше никогда никому не был нужен. Кто реально усилил бы Реал: Рибери, Вилья, Майкон. Но не судьба им играть у нас. Но в принципе, если Моур хочет Озила, то пусть будет Озил, хоть сам дьявол, лишь бы результат был положительный.
14 августа 2010 18:11
aaronokd,
Друган вот когда ты писал мне подобные вещи про которые говоришь не надо писать в свой адрес! Это ты был уверен что сказал бы их мне в лицо? Почему то мне такие слова говорят только в инете. В реале хрен мне что подобное скажет кто либо. Так будь сам любезен не писать подобные вещи про других. И еще Я то сообщение твое проигнорировал по одной причине. Потому что у меня был пост. По крайне мере это для меня очень важный месяц чтоб придерживаться всяких грехов типа ссор и матов. Так что подумай сто раз прежде чем писать такое!

--------------------
14 августа 2010 19:46
aaronokd , Я лишь тебе сказал, что ты не адекват! Тебе это сильно задело?! Я уверен, со мной многие согласятся, ты реально всякий бред несёшь! Ты наверное даже сам не понимаешь, что пишешь... Ты думаешь, что я не смогу сказать тебе в лицо, что ты - неадекват??! Я так заметил, что ты из Казахстана и живёшь в Алмате. Давай, если хочешь пообщятся глаз на глаз, я не против...

--------------------
15 августа 2010 02:14
Гады Вердер am
15 августа 2010 08:14
чеченец-вот ты сам подумай как я к тебе мог обратиться-у тя самого там написано-чеченец-правильно???а я не хотел трогать твою нацию-и вообще если так взять -ты же первый начал- чо то влез не в тему,начал талкать неймара,я видь за него вообще не чего не говорил,прочитай все внимательно,и последний мой текст(здесь)(я не про кого не чего не сказал правильно?)ты сам все начал,все не правильно понял.ultras sur- оставь свои данные!!!!!!(тел,где живешь)
15 августа 2010 18:17
aaronokd,
ну если что меня зовут Муса! короче оставим эту тему! просто в будущем будь по аккуратнее со словами! fellow

--------------------