С. Рамос - самый забивающий защитник Ла Лиги

Когда: 9 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
С. Рамос - самый забивающий защитник Ла Лиги

Отличные показатели капитана "Королевского клуба".

Благодаря забитому мячу в ворота "Барселоны" Серхио Рамос вышел на первое место в списке бомбардиров испанской Примеры среди защитников. Андалусиец в нынешнем сезоне также отличился в поединках против "Осасуны" и "Вильярреала", что позволило ему обойти восемь других игроков обороны (Факундо Ронкалья, Габриэль Меркадо, Жерар Пике, Юри Берчиче, Иван Рамис, Иньиго Мартинес, Уго Мальо, Давид Ломбан), на счету которых по два мяча.

Стоит отметить, что капитан "Королевского клуба" неизменно поражал ворота соперников на протяжении 12 сезонов в команде, а его лучшим достижениемстал показатель в пять забитых мячей в чемпионате по итогам сезонов 2006/07 и 2007/08.


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2016 17:01
Истинный мадридист!
9 декабря 2016 17:39
Серега, красавец. Беда многих защитников-бойцов, что в хоккее, что в футболе, это то, что привозят очень часто, пожарники конкретные! То голешник привезут на ровном месте, то удаление с карточкой, да еще и пеналь! И Серега не исключение)) НО что бы вот такие были, которые команду СВОИМИ голами тащат... Вот такое редко! Что в хоккее, что в футболе. В последнем особенно. И Серега именно такой, что радует безумно!)))