С. Рамос не сыграет против "Гранады"

Когда: 11 декабря 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio

Капитан перебрал горчичников.

Несмотря на то, что Серхио Рамос в очередной раз стал героем матча, забив на последних минутах "Депортиво" (3:2), но всё же действия капитана не были столь безупречны: за участие в драке на 88-й минуте он получил 5-ю жёлтую карточку в текущем сезоне и, соответственно, не имеет права принять участие в следующем поединке команды.

Благодаря участию "Королевского клуба" в клубном чемпионате мира в Японии встреча против "Гранады" пройдёт аж 7-го января, на "Сантьяго Бернабеу". Напомним, что "сливочные" всё ещё остаются на первой строчке турнирной таблицы Примеры с отрывом от ближайшего преследователя в лице "Барселоны" на 6 очков.