Бутрагеньо: "Против "Наполи" важно хорошо сыграть на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 13 декабря 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Бутрагеньо: "Против "Наполи" важно хорошо сыграть на "Сантьяго Бернабеу"

Интервью директора по связям с общественностью.

Директор по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо высказал своё мнение относительно жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов, по итогам которой мадридскому "Реалу" предстоит встретиться с "Наполи".

"Первый матч мы проведем в родных стенах и должны добиться положительного результата. Затем будет ответный поединок на выезде и мы знаем, какая на их стадионе атмосфера. Для соперника будет сильной мотивацией, чтобы противостоять "Мадриду".

"Наполи" возглавляет очень хороший тренер и за последние годы они стали намного лучше. Это будет очень непростой соперник. На "Сантьяго Бернабеу" нам нужно выглядеть более солидно и, повторюсь, добиться хорошего результата, чтобы пройти в следующую стадию турнира. Знаем, что итальянские команды очень хорошо конкурируют. Они умеют справляться с давлением, действуя плотно, в таких ситуациях они играют отлично. Нам необходимо быть очень осторожными, потому что уверен, что это будет опасный противник".

О предыдущем матче на "Сан Паоло":

"То противостояние состоялось в 1987 году, когда в их составе выступал Марадона. Атмосфера была невероятной для них и трудной для нас, поэтому мы должны хорошо выступить в Мадриде.

Тогда это был 1-ый раунд Кубка европейских чемпионов, и в первой встрече мы играли за закрытыми дверями, но одержали победу со счетом 2:0. В ответном для нас все началось плохо, однако нам удалось сравнять счет до перерыва, что позволило выйти в следующий этап".

О голе Серхио Рамоса в Примере:

"Престиж, который игрок зарабатывает на протяжении долгого времени, является результатом его таланта, самоотверженности и профессионализма. У него есть врожденные способности и менталитет, что позволяло ему находиться на вершине мирового футбола в течение многих лет. Для "Мадрида" счастье — иметь в составе такого футболиста, а для Серхио — быть нашим капитаном. Мы видели, что он должен был стать отличным лидером".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2016 18:47
А где первая игра будет?
13 декабря 2016 18:59
Цитата: Carlitos_3
А где первая игра будет?

Уважаемый , вы полностью читаете новость? Там же написано "Первый матч мы проведем в родных стенах и должны добиться положительного результата. Затем будет ответный поединок на выезде"

--------------------
13 декабря 2016 19:52
О предыдущем матче на "Сан Паоло"

Люблю когда бывшие игроки вспоминают былые времена
13 декабря 2016 20:09
Цитата: Carlitos_3
А где первая игра будет?

?. Лучше микроскопом читай новости?