Каземиро: "Необходимо завоевать трофей, чтобы удачно завершить год"

Когда: 14 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Каземиро: "Необходимо завоевать трофей, чтобы удачно завершить год"

Предматчевая пресс-конференция полузащитника "Королевского клуба".

"Для нас этот турнир является чрезвычайно важным. "Мадрид" всегда должен одерживать победы. Болельщики хорошо относятся к нам, и мы сконцентрированы на соревновании.

Мы должны завоевать этот трофей, чтобы хорошо завершить год. Сделали много отличных вещей и находимся на хорошем ходу. Нам необходимо оставаться сосредоточенными, играть в свой футбол и продолжать делать то же, что и раньше".

О сопернике:

"Когда одеваешь "сливочную" футболку, то должен быть собран на 100% в матче. Тренерский штаб изучил противника и мы осведомлены о нём. Нам не нужно ничего менять, но должны продолжать в том же духе. Наставник всегда просит о некоторых вещах, но, повторюсь, нам не нужно больших изменений.

С помощью нынешних технологий невозможно ничего не знать о команде. Тренер уже разговаривал с нами и мы понимаем против кого предстоит выйти на поле, и что должны сделать завтра".

О видеотехнологиях в судействе:

"Это ничего не меняет, игроки просто участвуют в матчах и играют в футбол. Нужно провести отличный матч и забыть об этом. Если что-то происходит на поле , то это дело судей. Мы здесь, чтобы играть в футбол".

О своём физическом состоянии:

"Чувствую себя очень хорошо, отыграл несколько поединков, нахожусь в распоряжении тренера и готов на 100%. На мой взгляд, у нас лучший состав в мире. Тот, кто сыграет завтра, будет готов на 100%".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2016 04:45
Давай Каземиро набирай форму
15 декабря 2016 07:23
Удачи!