Капелло: "Трансфер Роберто Карлоса в "Мадрид", возможно, самый быстрый в истории"

Когда: 24 декабря 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Капелло: "Трансфер Роберто Карлоса в "Мадрид", возможно, самый быстрый в истории"

Небольшое интервью экс-тренера "Королевского клуба".

Бывший наставник мадридского "Реала" Фабио Капелло дал небольшое интервью FoxSport, в котором вспомнил о том, как был совершен трансфер бразильского латераля Роберто Карлоса из миланского "Интера" в "Королевский клуб", а также рассказал о том, почему покинул команду по окончании сезона 1996/97.

"Я не мог поверить, что Роберто Карлос был выставлен на трансфер. У меня была информация о том, что он у него были проблемы с Роей Ходжсоном, главным тренером "Интера". Вскоре после того, как прибыл в "Мадрид", агент позвонил мне и сказал, что "Интер" продаёт Карлоса. Я послал факс, поговорил с президентом и на следующий день сделка была оформлена. Возможно, это был самый быстрый трансфер в истории.

Моё пребывание в столичном клубе завершилось после телефонного звонка Сильвио Берлускони, который попросил меня вернуться в "Милан". Я ему всем обязан и не мог отказать".

Стоит отметить, что в общей сложности Роберто Карлос провел в "Мадриде" 11 сезонов и принял участие в 565-ти официальных матчах, записав на свой счет 74 забитых мяча и 44 результативные передачи.

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.