Коэнтрау намерен вернуть доверие Зидана

Когда: 26 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Коэнтрау намерен вернуть доверие Зидана

Португалец с оптимизмом смотрит на 2017 год.

Начало нынешнего сезона не слишком удачно сложилось для левого латераля мадридского "Реала" Фабиу Коэнтрау. Восстановившись от тяжелой травмы, полученной на одной из тренировок в своей прежней команде — "Монако", португалец не смог в кратчайшие сроки набрать оптимальную форму, демонстрируя в матчах низкий уровень футбола. На данный момент на его счету лишь три встречи: против "Культураль Леонеса" в Кубке Короля, а также лиссабонского "Спортинга" и варшавской "Легии" в Лиге Чемпионов. При этом в поединке с португальским коллективом Фабиу допустил грубую ошибку, приведшую к назначению пенальти, который успешно реализовал соперник.

Тем не менее, несмотря на плохие воспоминания о прошедшем годе, Коэнтрау с оптимизмом ожидает начала следующего. Тренерский штаб "Королевского клуба" во главе с Зинедином Зиданом понимает, что в январе команде предстоит непростой отрезок и поэтому каждый футболист будет важен. Более того, учитывая, что команда будет играть практически каждые три дня, французский специалист не намерен перегружать Марсело, предоставляя игровое время как Начо, так и Коэнтрау.

Таким образом, 15-ому номеру "сливочных" необходимо как можно быстрее набрать оптимальные кондиции, чтобы вернуться на свой уровень образца 2014 года. В этом отношении ему поможет специальный план подготовки ко второй части сезона, разработанный физиотерапевтом клуба Антонио Пинтусом. Добьётся ли Фабиу успеха?

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2016 17:12
Удачи вернись свою прежный уровень
28 декабря 2016 06:53
Надеемся что вернеться на свой уровень