С. Рамос пропустит первый матч 1/8 финала Кубка Короля против "Севильи"

Когда: 2 января 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
С. Рамос пропустит первый матч 1/8 финала Кубка Короля против "Севильи"

Последствия участия капитана в финальном поединке Клубного чемпионата мира.

Центральный защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос не сыграет в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против "Севильи", который состоится 4-го января. Травма, ставившая под сомнение участие капитана в финале Клубного чемпионата мира, по-прежнему беспокоит его. Главный тренер "Королевского клуба" принял решение предоставить своему подопечному дополнительное время для восстановления.

Кроме того, Серхио пропустит и встречу с "Гранадой" в Ла Лаге из-за перебора желтых карточек. Это означает, что он выйдет на футбольное поле не раньше 12-го января, спустя 25 дней после игры с "Касима Антлерс".

Рамос, известный своей самоотверженностью, форсировал своё восстановление, чтобы отыграть в финальном поединке Клубного Мундиаля, потому что на карту был поставлен трофей. Тем не менее это стоило ему участия в наиболее важном противостоянии с его бывшей командой.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 января 2017 13:02
нет ребята, если вы всерьёз говорите о требле - с травмами нужно завязывать

интересно, как там в Барсе - восстановились от травм Алена и Каптум wink
2 января 2017 13:43
Да фиг с ним с этим Кубком Короля . Это не тот Трофей ради которого нужно здоровьем рисковать , тем более здоровьем Рамоса (возраст уже не детский , травмы тяжелей залечиваются )
2 января 2017 15:15
Есть кем заменить . Пусть Серёга выздоравливает .

Хотя он к нам из Севильи пришел. Наверно этот матч для него особенный ! От обычного игрока из Севильи превратился в звезду ,Короля добавленного времени,Капитана Мадрида .
2 января 2017 17:29
И все равно ребята не забывайте что мы хотим побить рекорд барсуков. Рамос это воплощение спокойствия и уверенности за спиной. Ну а товарищи севильцы конечно выступили бы с дрожащими коленками от мысли что Сережа все таки забьет на последних секундах wink
3 января 2017 04:36
Пусть отдыхает надо бороться за все трофеи какое оно значение значениене имело такой великий клуб должен бится на всех фронтах и не искать оправдания.... Сережа смело может заменить и Начо так что связка Варан Начо отлично отыграют ....