Хамес: "Я остаюсь в "Мадриде"

Когда: 5 января 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Хамес: "Я остаюсь в "Мадриде"

Послематчевые комментарии игроков.

Хамес:

"Мы сыграли очень уверенно, несмотря на наши кадровые проблемы. Однако ничего ещё не решено, в Андалусии мы должны быть скоцентрированы и уверенны в своих силах, чтобы провести ещё один хороший матч.

Я хочу демонстрировать хорошую игру, когда выхожу на поле, как и все остальные игроки. Любой футболист хочет больше играть. Я остаюсь в "Мадриде". У всех бывают плохие моменты, но это новый год, новая жизнь.

На поле я чувствовал себя хорошо и уверенно. Помимо двух забитых мячей я помог команде добиться нужного результата. "Мадрид" - клуб моей мечты, клуб в котором я всегда хотел играть. Слышать, как зрители на "Сантьяго Бернабеу" скандируют моё имя - завораживающе."


Кико Касилья:

"Судьба противостояния ещё не решена. Мы должны быть готовы к тяжёлому матчу в гостях. На "Бернабеу" мы добились хорошего результата. Если команда будет продолжать в том же духе, то мы несомненно добьёмся успеха.

Мы провели интенсивный первый тайм, а затем полностью контролировлаи ход игры во втором. Победа - отличный результат для первого матча года.

Я благодарен тренеру, что он даёт мне возможность играть, я сыграл в Лиге Чемпионов, в Примере, теперь играю в Кубке Короля. Это придаёт мне уверенности.

Зидан провёл потрясающий год с командой и это касается не только титулов, но и игры. В "Мадриде" очень хорошая дружеская атмосфера.

Приоритет "Мадрида" - победа во всех турнирах. Конечно же мы хотим выиграть всё и будем бороться за это право. Но в первую очередь от нас ждут победы в Ла Лиге, ведь мы так давно не выигрывали национальный чемпионат."


Рафаэль Варан:

"Мы очень довольны результатом игры. Это был первый матч нового года и победа над таким соперником, как "Севилья", дорогого стоит. Я очень рад, что мне удалось забить. В первую очередь я благодарен Зинедину Зидану за то, что предоставил мне такую возможность. Я многому научился у него.

Мы должны дорожить нашей беспроигрышной серией, ведь она стоит больших трудов. Мы должны стараться, чтобы продлить её.

Хамес очень счастлив в команде. Мы все очень рады, что ему удалось забить. Мы одна команда и каждый из нас старается принести нашему коллективу только пользу."


Каземиро:

"Мы провели отличный матч, возможно один из лучших в этом сезоне. Это наглядно демонстрирует, что все мы растём. Судьба путёвки в следующий раунд ещё не решена. Нам предстоит принять участие в сложнейшем матче. "Севилья" очень хорошо играет в родных стенах. Когда ты выходишь на поле в футболке "Мадрида", то обязан бороться. Именно это нам и нужно делать на протяжении всего сезона.

Матч прошёл по нашему сценарию. Мы провели плотный первый тайм и держали ситуацию в своих руках во второй половине игры. Команда очень хорошо поработала, в этом ключе мы и должны продолжать работать. После столь длительный паузы может ощущаться неуверенность, но команда помогает в таких моментах.

Хамес - великий игрок и он очень важен для нас. Он устал, потому что сделал многое для того, чтобы мы смогли победить. Зидан провёл отличный год. Мы надеемся, что наши успехи - начало многих других.

Не думаю, что судейство стало решающим в матче. Арбитр ошибался, как в сторону "Мадрида", так и в сторону "Севильи". Каждый может допускать ошибки."


Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 января 2017 12:13
рад за Хамеса, надеюсь это начала его удачной серии
5 января 2017 12:34
Одного матча не достаточно... Зидан выпустил тя из без исходности...

--------------------
5 января 2017 14:09
Удачи дорогой!!