Карвахаль близок к продлению контракта с "Мадридом"

Когда: 12 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Карвахаль близок к продлению контракта с "Мадридом"

Кантерано получит заслуженный подарок

По информации испанских СМИ Дани Карвахаль в самом ближайшем будущем получит от руководства "сливочных" предложение о продлении контракта с "Королевским клубом". Нынешнее соглашение между правым латералем и "Мадридом" было подписано в июле 2015 года и действует до лета 2020 года. Кантерано находится в прекрасной форме и переживает один из лучших моментов в своей карьере, поэтому уже спустя полтора года после продления контракта "Реал Мадрид" готов сделать Дани новое предложение.

Испанский защитник всегда подчеркивал, что своё будущее видит только в родной команде, даже несмотря на интерес со стороны европейских грандов, таких как "Манчестер Сити". С начала текущего сезона место Карвахаля в стартовом составе не обсуждается, однако же прошлый год начался для молодого футболиста не слишком удачно. В клуб пришел защитник Данило, а Дани накрыла череда травм. Тем не менее, по ходу сезона он вернулся в основу команды, приняв участие в ключевых матчах с "Вольфсбургом" и всё тем же "Манчестер Сити". Также испанец поучаствовал в завоевании Ундесимы на "Сан Сиро" финале Лиги Чемпионов, во время которого получил травму и вынужден был пропустить Чемпионат Европы.

Все неудачи прошлого года остались позади. В текущем сезоне Дани Карвахаль выходил в стартовом составе в 22 из 27 матчей и уже сыграл 2 019 минут. Таким образом, чтобы превзойти свой же результат прошлого сезона (2 317), ему осталось сыграть всего четыре матча.

Что касается успехов в сборной Испании, Хуанфран, с которым Карвахаль конкурировал за место в основе, не был вызван в национальную команду Хуленом Лопетеги. Таким образом, Дани Карвахаль стал безальтернативным игроком правого фланга защиты сборной и выходил в стартовом составе уже в четырех из шести матчей под руководством Лопетеги.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2017 17:38
Наш питбуль!!)