Чёрная полоса Коэнтрау

Когда: 17 января 2017 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Чёрная полоса Коэнтрау

Защитник не может найти самого себя

Фабиу Коэнтрау снова не вышел на поле Вальдебебас в понедельник. Португалец переживает тяжелые времена в "Мадриде" и по-прежнему не может набрать оптимальную форму. Сам левый латераль всё прекрасно понимает и уже высказывался по этому поводу: "Я невероятно зол. Должен тренироваться как можно больше, только так я смогу играть за "Мадрид" и что-то изменить в своей карьере." "Сливочные" начали предсезонные сборы в начале августа, однако Коэнтрау присоединился к команде только спустя месяц. 11-го сентября Фабиу провёл свою первую тренировку в "сливочной" футболке после возвращения из аренды. В общем же португалец пропустил 20 командных тренировок. Он либо работал по индивидуальной программе, либо занимался в тренажерном зале, либо вовсе пропускал тренировки по медицинским показаниям.

После восстановления от травмы, которая оставила его вне футбола с апреля по сентябрь, Коэнтрау не выдерживал и месяца тренировок в общей группе, постоянно испытывая какой-либо дискомфорт собственного тела. В итоге, по проведенному на поле времени (150 минут в четырёх матчах) позади португальца находится лишь Рубен Яньес.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2017 11:40
продать летом однозначно и купить нормального левого латераля для конкуренции с Марсело...Коэнтрао уже не вернется в былую форму
17 января 2017 16:44
Жаль Фабиу...

--------------------
17 января 2017 17:40
Концентрао не может сконцентрироваться)))
18 января 2017 04:59
Блин как же жаль его эхх (((
18 января 2017 08:18
В китай пора. Пусть хотя бы денег заработает не много. Пора карьеру заканчивать

--------------------
18 января 2017 12:06
От такого количества травм уже на уровне подсознания возникает ощущение дискомфорта, лечить наверное уже нужно не только тело, но психику.
18 января 2017 20:20
Цитата: Kirill07
От такого количества травм уже на уровне подсознания возникает ощущение дискомфорта, лечить наверное уже нужно не только тело, но психику.
+++