"Мадрид" планирует продлить контракт с Начо

Когда: 17 января 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Мадрид" планирует продлить контракт с Начо

Кантерано отлично проявляет себя в нынешнем сезоне.

Нынешний сезон может стать лучшим для защитника мадридского "Реала" Начо. Кантерано в целом демонстрирует высокий уровень футбола и уверенно действует в каждом своём матче. 26-летний футболист на данный момент принял участие в 10 поединках (830 минут) испанской Примеры, а в общей сложности — в 17-ти встречах (1382 минуты) во всех турнирах.

В частности, испанец отлично проявил себя в противостоянии с мадридским "Атлетико" (3:0) в 12-ом туре Ла Лиге, а также в первом матче 1/8 Кубка Короля против "Севильи" (3:0).

Прогресс игрока не остался не замеченным руководством клуба, которое в ближайшее время планирует продлить соглашение с футболистом, несмотря на то, что действующее рассчитано до июня 2020 года. Стоит отметить, что летом 2016 года 6-ым номером "сливочных" активно интересовался клуб итальянской Серии А — "Рома", что также может стать ключевым фактором при заключении нового договора.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2017 16:32
Я думаю отличная новость, Начо заслужил это своей самоотдачей!

--------------------
17 января 2017 17:15
Начо молодец. заслужил как ни кто. Есть мотивация у парня. Дай бог такую мотивацию и Кариму так как вообще ни бегает за мячом а стоит и ждёт когда мяч сам его найдёт