Зидан: "Всегда буду задействовать всех игроков"

Когда: 17 января 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Зидан: "Всегда буду задействовать всех игроков"

Предматчевая пресс-конференция наставника "сливочных".

"Я не удивлён рекордом "Сельты" и их победам в 2017-м году, потому что это отличная команда. Они борются и показывают хороший футбол. Мы должны выйти с тем настроем, что нам предстоит ещё один трудный матч. Это "игра нок-аут", и посмотрим, что произойдёт завтра".

"Перед поединком с "Севильей" было совершено 3-4 изменения. У нас есть много игр, и до следующего международного перерыва мы будем играть каждые три дня, и должны максимум. Мы до сих пор пребываем без Бэйла, Пепе и Коэнтрау...они долго восстанавливаются, и это хорошо, потому что это заставляет меня думать больше о том, кого выбрать".

Поражение в Севилье

"Такие вещи случаются. Ничто не изменит мой курс, но я прошу наших болельщиков поддержать нас. Наши недоброжелатели желают нашего проигрыша, но мы должны быть готовы, и думать о хороших аспектах. Мы проиграли, и теперь не можем допустить повторения этого".

"Когда мы верим в то, что мы делаем, у нас это получается. Я бы ничего не менял. Мне хотелось удержать победу, но что-то пошло не так. У нас было время проанализировать игру, и повторно войти в ритм".

Тактические изменения на "Санчес Писхуан"

"Это не первый раз, когда мы играли таким образом, и мы знаем, как играть таким образом. Мы уже делали это три раза. Когда вы играете три матча против той же команды, вы должны внести изменения. "Севилья", как и мы, варьировала схему. Иногда нужно удивить противника".

О Марсело и Р. Карлосе

"Я не люблю сравнивать их. Оба являются частью истории "Мадрида". Роберто уже сделал это, и Марсело пребывает здесь в течение 10 лет, и является примером в раздевалке. Он любит футбол, наслаждается им, и мне это нравится, потому что я его тренер".

"Мы являемся коллективом из 24-х футболистов, и я всегда буду задействовать всех. Послание не изменится, хотя иногда я буду играть с той же командой, три или четыре раза. Я буду рассчитывать на каждого из ныне пребывающих в клубе до конца сезона. Если мы выиграем что-то, я уверен, что это вклад всех всего коллектива".

О Навасе

"Он проводит очень хороший сезон. Вы всегда можете просить большего, но если мы провели серию из 40-а встреч, то и благодаря Кейлору тоже. Кико и Рубен тоже отличные вратари, и мне нравится их работа. Нет необходимости что-то ещё говорить по этому поводу".

О возможном укреплении вратарской позиции:

"Это слухи, и мы сосредоточены на текущем сезоне. Что бы ни случилось, я не заинтересован в усилении. Не время об этом говорить. Три вратаря имеют важное значение, и я доволен ними. Надо лишь продолжать работать".

О возможном отдыхе для Роналду

"Вы увидите, что произойдет завтра. Это нормально, что каждый имеет своё мнение о том, когда лучше отдохнуть либо продолжать играть".

Об оскорбительных песнях на "Санчес Писхуан"

"Мне очень жалко за эти песни. Мать С. Рамоса не имеет ничего общего с этим. Надеюсь, однажды те люди осознают свой поступок".

О Бензема

"Каждый может говорить и писать то, что хочет. На поле, играя 90 минут, вы не можете сделать всё правильно. Ходят разговоры о недостаточной концентрации, но мы провели лишь 5 плохих минут, что происходит в футболе. Мы должны всегда находиться в игре, пока судья не даст финальный свисток, так как всё может случится".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2017 22:20
Игра нок аут всмысле?
17 января 2017 22:49
Цитата: Marcelo1995
Игра нок аут всмысле?

Зидан имел в виду на выбывание
18 января 2017 08:48
Зидан,уже в который раз, говорит о потере концентрации команды. А вот что мешало ему заменить уже НИКАКОГО Бензема на Морату или же Лукаса Васкеса ? Про замену Роналду,вообще,молчу,ибо это даже не обсуждается,ибо это "НЕЗАМЕНИМЫЙ" игрок.