Марсело: "Мы должны лечь костьми в ответной игре"

Когда: 19 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Марсело: "Мы должны лечь костьми в ответной игре"

Послематчевые комментарии игроков.

Марсело:

"Мы не вошли в игру, так как хотели. Возможно нам не хватило концентрации интенсивности, но мы боролись до конца, чтобы добыть хотя бы ничью. то был трудный матч. Мы должны лечь костьми в ответной игре, чтобы добиться приемлемого результата.

Если бы мы сохранили концентрацию, то возможно мы бы смогли забить ещё. Быть непобеждёнными на протяжении 40 игр - очень сложно, и два поражения не изменят нашего желания повторить эту серию. Теперь мы должны думать об игре в субботу.

Я попытался не дать сопернику нанести удар, но мяч отскочил к другому игроку. Такое бывает в футболе."


Каземиро:

"Мы хорошо провели первый тайм, но мы не смогли забить. У нас впереди ответный матч, в котором мы попытаемся достичь приемлемого результата. Мы "Мадрид" и мы должны побеждать.

Мы знали, что "Сельта" играет в хороший футбол. Конечно же матч против "Севильи" вышел достаточно болезненным, ведь мы играли хорошо, но в итоге проиграли. Мы должны продолжать работать. Впереди большая часть сезона. "Мадрид" стремится всегда побеждать и уважать своих соперников."


Касилья:

"Отсутствие ритма помешало нам. "Сельта" сыграли в свою игру и реализовали свои моменты. У нас нет никаких оправданий, галисийцы так же играли на прошлой неделе. Мы знали,что от нас многого ждали, но сейчас это создаёт дополнительную мотивацию для команды. Матч вышел очень сложным, и несмотря на исход встречи, я верю, что мы сможем пройти дальше."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 января 2017 15:47
А ты должен сидеть на лавке!

--------------------